Как получить приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ? PDF Печать E-mail
27.10.2015 14:52

Ежегодно Олимпиадный комитет приглашает учеников, успешно занимающихся в ЗШ, в Летнюю школу для участия в конкурсе в СУНЦ НГУ.

Ученикам 8, 9, 10-х классов, желающим участвовать в конкурсе для получения приглашения  в Летнюю школу, необходимо выполнить и прислать в ЗШ до 31 марта не менее четырех работ из годового комплекта по одному из предметов (математика, физика, химия, биология) в любой последовательности. Не нужно присылать все работы разом в конце марта. Время проверки каждой Вашей работы - 2 недели. Кроме этого обязательно нужно заполнить и прислать в ЗШ учетную карточку для Летней школы (есть на сайте ЗШ в разделе "Документы").

Летняя школа проводится в Новосибирском Академгородке с 1 по 23 августа. Вместе с победителями олимпиад Восточной зоны Сибири и Дальнего Востока они слушают лекции крупных ученых, решают интересные задачи, знакомятся с университетом и институтами Академгородка, организованно отдыхают и развлекаются. По окончании работы Летней школы учащиеся, успешно написавшие контрольные работы по профилирующим предметам и прошедшие собеседование  приглашаются для зачисления в состав учащихся Специализированного учебно-научного центра Новосибирского государственного университета (СУНЦ НГУ).  Выпускники СУНЦ НГУ получают аттестат о среднем образовании и имеют возможность по результатам Всесибирской олимпиады быть зачисленными вне конкурса на факультеты Новосибирского государственного университета.

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.