Как поступить в нашу школу? PDF Печать E-mail

В Заочную школу СУНЦ НГУ поступают без вступительных экзаменов, без ограничений по гражданству и возрасту. Прием в школу ведётся на отделения:

математическое - в  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы,

физическое - в  7, 8, 9, 10, 11 классы,

химическое - в  9, 10, 11 классы,

биологическое - в 10, 11 классы,

геологическое – одногодичное обучение (могут учиться школьники из 9, 10, 11 классов)

русского языка – одногодичное обучение (могут учиться школьники из 9, 10, 11 классов)

иностранных языков (английский) - одногодичное обучение.

Обучение в нашей школе ведётся круглогодично. Начать учиться можно в любое время. В ЗШ СУНЦ НГУ принимаем всех, независимо от того, сколько задач первого задания выполнит ученик. Конечно, нужно стремиться выполнить как можно больше, но можно присылать и решенные не до конца задачи. Это лучше, чем совсем не прислать решение. Преподаватель может  оценить  Ваши подходы к решению и подсказать  какие темы Вам следует повторить. Внимание! При поступлении Вам необходимо выполнять первое задание того класса, в котором будете учиться в Заочной школе!

Годовой комплект заданий состоит из 5 (по химии 10 класса - 4, по русскому языку - 6) заданий (не путать с задачами!). Рекомендуем выполнять одно задание (одну работу)  в течение 1-1,5 месяцев. Строгих сроков выполнения заданий нет. Порядок выполнения работ может быть Вами изменен (например: Вы можете выполнить и присылать сначала 4-ю работу, а потом 2-ю и т.д.).

Но, если Вы учитесь в 8, 9 или 10 классе и хотите участвовать в конкурсе для получения приглашения  в Летнюю Школу СУНЦ НГУ,  то Вам необходимо выполнить и прислать в ЗШ не менее четырех работ по одному из предметов (математика, физика, химия, биология) до 31 марта. Не нужно присылать все работы разом в конце марта. Время проверки каждой Вашей работы - 2 недели. Кроме этого обязательно нужно заполнить и прислать в ЗШ учетную карточку для Летней школы в формате doc. (высылается по почте или можно взять на сайте ЗШ в разделе Документы http://sesc.nsu.ru/zfmsh/edu-docs.html). Обращаем Ваше внимание, что для участия в конкурсе в ЛШ нужно иметь оценки за выполненные работы только 4 и 5.

Пожалуйста, рассчитывайте свои силы и время, учитесь планировать свою работу. Учитывайте и вычитайте из указанных нами сроков время нахождения в пути Вашего письма с выполненным заданием. Советуем Вам оставлять у себя копию Ваших решений - на случай, если Ваше письмо потеряется и возникнет необходимость выслать выполненную работу повторно.

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.