Как поступить в нашу школу? PDF Печать E-mail

В Заочную школу СУНЦ НГУ поступают без вступительных экзаменов, без ограничений по гражданству и возрасту.

Прием в школу ведётся на отделения:

математическое - в 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы,

физическое - в 7, 8, 9, 10, 11 классы,

химическое - в 9, 10, 11 классы,

биологическое - в 10, 11 классы.

иностранных языков (английский, французский, немецкий) и русского языка - одногодичное обучение.

Обучение в нашей школе ведётся круглогодично. Начать учиться можно в любое время.

Внимание! Необходимо выполнять первое задание того класса, в котором будете учиться в Заочной школе!

Годовой комплект состоит из 5 (по химии 11 класса - 4, по русскому языку - 6) заданий (не путать с задачами!). Рекомендуем выполнять одно задание (одну работу)  в течение 1-1,5 месяцев. Строгих сроков выполнения заданий нет. Порядок выполнения работ может быть Вами изменен (например: Вы можете выполнить и присылать сначала 4-ю работу, а потом 2-ю и т.д.).

Но, если Вы учитесь в 8, 9 или 10 классе и хотите участвовать в конкурсе для получения приглашения  в Летнюю Школу СУНЦ НГУ,  то Вам необходимо выполнить и прислать в ЗШ не менее четырех работ по одному из предметов (математика, физика, химия, биология) до 31 марта. Не нужно присылать все работы разом в конце марта. Время проверки каждой Вашей работы - 2 недели.

Кроме этого обязательно нужно заполнить и прислать в ЗШ учетную карточку для Летней школы (высылается по почте или можно взять на сайте ЗШ).

Пожалуйста, рассчитывайте свои силы и время, учитесь планировать свою работу. Учитывайте и вычитайте из указанных нами сроков время нахождения в пути Вашего письма с выполненным заданием. Советуем Вам оставлять у себя копию Ваших решений - на случай, если Ваше письмо потеряется и возникнет необходимость выслать выполненную работу повторно.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в конкурсе в ЛШ нужно иметь оценки за выполненные работы только 4 и 5.

Мы принимаем всех, независимо от того, сколько задач первого задания выполнит ученик. Конечно, нужно стремиться выполнить как можно больше, можно присылать и не решенные до конца задачи. Это лучше, чем совсем не прислать решение. Преподаватель может  оценить  Ваши подходы к решению и подсказать  какие темы Вам следует повторить.

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.