© 2011 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. г. Новосибирск, ул. Пирогова, 11/1.
О кафедре

Деятельность Кафедры иностранных языков направлена на выполнение следующих основных задач:

• Удовлетворение потребности общества в высокообразованных молодых людях со средним образованием, владеющими основами иноязычного общения.
  • Удовлетворение потребности учащихся в профессиональном, интеллектуальном, культурном и нравственном развитии посредством приобретения среднего образования с базовым уровнем знаний в области иностранных языков.
  • Организация обучения учащихся в соответствии с рабочим учебным планом Кафедры иностранных языков.
  • Обеспечение высокого профессионального уровня обучения, систематическое совершенствование учебно-методического обеспечения учебного процесса с использованием современных средств, методов и технологий обучения.
  • Систематическое обновление материально-технической базы Кафедры в соответствии с современными требованиями.
  • Систематическое повышение квалификации профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного персонала Кафедры.
  • Улучшение качества жизни преподавателей и сотрудников, создание благоприятных условий для реализации их творческого потенциала.
  • Формирование у персонала и учащихся корпоративной культуры и осознанной приверженности идеям качества.
  • Развитие и поддержание взаимосвязей с российскими и зарубежными учебными заведениями.

Этот фильм был снят учащимися нашей школы. Посвящается он самой замечательной кафедре - кафедре иностранных языков.