Зимняя школа юного математика «Лобачевский»

Список участников с указанием групп

Расписание работы школы.

Зимняя школа юного математика «Лобачевский» проводится с 9 по 12 января 2021 г. в Специализированном учебно-научном центре Новосибирского государственного университета при поддержке Математического центра в Академгородке.

Школа познакомит учащихся с современными достижениями в области математики, даст возможность школьникам 9-10 классов развить свои познавательные интересы и способности.

В программе школы: научно-популярные лекции и семинары, на которых учащиеся осваивают элементы теории и практические навыки решения интересных нестандартных задач. Все участники принимают участие в математических соревнованиях, конкурсах, знакомятся с научной деятельностью Академгородка.

Обучение состоит из ежедневных занятий в малых группах. Семинарские занятия с участниками школы проводят преподаватели СУНЦ НГУ.

Лучшие ученики будут награждаться дипломами, призами и получат приглашения в Летнюю школу СУНЦ НГУ, которая пройдет в августе 2021 года. Успешное окончание Летней школы дает право на зачисление в СУНЦ НГУ.

Открытие школы «Лобачевский» и начало занятий — 9 января 2021г. Участие в школе юного математика «Лобачевский» — бесплатное.

Все занятия проходят дистанционно. Необходимо позаботится о своем рабочем месте. Вам потребуется компьютер/ноутбук, наушники, микрофон, камера или смартфон/планшет с большим экраном. Занятия проходят на платформах Zoom, Discord, Google Meet. Более подробную информацию мы вышлем участникам Школы после утверждения поданной заявки.

Подать заявку на участие можно по ссылке https://forms.gle/fNE8tXm1bohXtVudA На Вашу электронную почту будет отправлено подтверждение заявки и вся необходимая информация.

Прием заявок завершен. Список приглашенных. Всем приглашенным из списка на почту, указанную при регистрации, будут отправлены письма с подробной информацией о работе школы.

Куратор школы: Кутузова Ольга Ивановна lobachevskii.nsu@yandex.ru

Техподдержка: Горбатенко Вячеслав Олегович v.gorbatenko@nsu.ru