Площадки проведения

Абакан

1. Хакасская Национальная гимназия-интернат им. Н.Ф,Катанова
ул.Крылова, 35

Контактное лицо:
Султреков Самир Георгиевич
s.sultrekov@mail.ru
+7-929-342-99-76

Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99


2. Школа Пифагор
ул. 20 линия, 194

Контактное лицо:
Сидоренко Андрей Владимирович
coryphaei@gmail.com

Атырау
Байконур

1. ГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"
микрорайон 7, дом 7а

Контактное лицо:
Аношкина Ольга
anoshkina2015@list.ru
+7-777-004-66-62

Абрамова Галина Владимировна
fonetika1010@mail.ru
+7 (33622) 543-32

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 298-115, +7 (3852) 291-284

Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7 (3852) 298-121, +7-913-218-17-09

Бийск

1. Школа № 20
ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавина Алла Ивановна
+7 (3854) 41-28-04, +7-909-503-70-00

Братск

1. Лицей №1
ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

1. Верхневилюйский республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Блинова Туйаара Васильевна
tuyara71@mail.ru
+7-914-102-32-75

Гусь-Хрустальный

1. Школа №2
ул. микрорайон, 53

Контактное лицо:
Ксенофонтов Алексей Николаевич
gusschool2@yandex.ru

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

1. Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Василенко Марина Петровна

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Примечание:
Иногородним участникам обязательно созвониться за 1 неделю до олимпиады с организатором на площадке.

Зеленоградск

1. Гимназия "Вектор"
ул.Тургенева, д.5-Б.

Контактное лицо:
Шанцин Иван Викторович
ivan84805@gmail.com
+7-963-290-43-26

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
bfmsh@mail.ru

Казань

1. Казанский государственный энергетический университет
ул. Красносельская, 51

Контактное лицо:
Тактамышева Рушания Рифадовна
ruschanija2002@mail.ru
+7-905-319-84-25, +7 (843) 519-42-24, +7 (843) 562-43-32


Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул.Терешковой 37А

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
kemerovogmli@yandex.ru
+7 (3842) 54-45-90

Комсомольск-на-Амуре

1. Лицей № 1
ул Пирогова, 21

Контактное лицо:
Лоевец Елена Владимировна
+7-914-178-00-98, +7(4217) 598-260

Кочкурово (Мордовия)

1. Кочкуровская СОШ
ул.Школьная, д.5

Контактное лицо:
Зуйкина Галина Васильевна
+7-927-178-22-54

Краснослободск

1. Краснослободский многопрофильный лицей
3-й Микрорайон, д. 17

Контактное лицо:
Данилина Марина Леонидовна
nilidana@yandex.ru
+7-987-691-25-11, +7 (83443) 300-52

Курган

Центр дополнительного математического образования
Ул Гоголя, 107-А

Контактное лицо:
Южаков Олег Иванович
+7-908-83-37-699

Пушкарева Екатерина Григорьевна
+7-909-14-64-430

Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Контактное лицо:
Комбу Салчак Шавырааевич
+7-983-366-40-50

Магнитогорск

1. Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
пр.Ленина д.38

Контактное лицо:
Ушеров Андрей Ильич
ausherov@gmail.com
+7-982-300-01-09

Междуреченск

1. Лицей 20 г. Междуреченска
просп. Строителей, 59

Контактное лицо:
Яковлева Лариса Владимировна
yalv75@rambler.ru
+7-923-627-89-35

Москва

1. Математический колледж
ул. Нижняя Первомайская, 15

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com

Нижний Тагил

1. Политехническая гимназия
улица Тагилстроевская, 1а

Контактное лицо:
Кононова Любовь Александровна
bio_kononova@mail.ru
+7-909-031-35-05

Примечание:
Всем иногородним участникам необходимо обязательно предварительно договориться о возможности участия по контактному телефону

Новокузнецк

1. Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова 3

Контактное лицо:
Бутарева Ольга Александровна
oa.butareva@gmail.com
+7-913-423-98-72

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова 2

Контактное лицо:
Трепакова Светлана Борисовна
tsb@sesc.nsu.ru
+7 (383) 363-40-61


2. Лицей № 81
ул. Солидарности, д.65а

Контактное лицо:
Басурматорова Лилия Арслановна
blilija@mail.ru


3. Лицей №6
г. Бердск, ул. Горького 7/3

Контактное лицо:
Татьяна Александровна Кокшарова
koshka-kta@mail.ru


4. Планета - Изумрудный город
ул. Мира, 36

Контактное лицо:
Соловьев Владимир Игоревич
planetaizgor@gmail.com
+7-923-142-85-61

Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нур-Султан

1. Республиканская физико-математическая школа
ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
magzhan.kabashev@fizmat.kz


2. Учебный центр «Квадрат»
ул. Кунаева, 33, БЦ «Астаналык», офис 317-3 этаж

Контактное лицо:
Жаркеева А.Т.
aliyazharkeyeva@gmail.com
+7-775-655-63-92

Нюрба

1. Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, д 10

Контактное лицо:
Иннокентьев Петр Александрович
petrinnokentyev@mail.ru
+7-914-225-67-24, +7 (411) 342-32-81

Кузьмина Елена Егоровна
kuzmina_ee@mail.ru
+7-914-291-72-05

Озёрск

1. Лицей №39
ул. Уральская, дом 15

Контактное лицо:
Ананньина Елена Вениаминовна
manya.k@mail.ru
+7-902-864-62-33

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru, KonovalovaSP@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты


2. Гимназия № 44 г. Пензы
ул. Московская, 115

Контактное лицо:
Егорова Ирина Викторовна
kistanov74@narod.ru
+7-964-871-71-97

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты

Саранск

1. Средняя общеобразовательная школа №30
ул. Сущинского, д.5

Контактное лицо:
Давыдова Вера Викторовна
davilovavv@rambler.ru

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


2. Гимназия №20
ул. Советская 77

Контактное лицо:
Елфимова Анастасия Васильевна
elfimova20@mail.ru

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


3. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Панкратова Любовь Алексеевна
pancratowa.lyubov@yandex.ru
+7-937-674-12-59

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!

Саратов

1. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
ул. Астраханская , 83, корпус 9, 401 аудитория

Контактное лицо:
Матвеева Юлия Васильевна
juliamatveeva2015@gmail.com
+7-927-052-03-37

Саров

1. Лицей № 15
ул. Куйбышева, д. 25

Контактное лицо:
Ларионов Вадим Сергеевич
larionvadim@yandex.ru
+7 (83130) 3-50-85

Сочи

1. Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Анжелика Галустовна Ампикян
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Старое Шайгово (Мордовия)

1. Старошайговская СОШ №2
ул.Юбилейная, 3

Контактное лицо:
Рябов Сергей Алексеевич
rybowrybow@yandex.ru
+7-927-188-84-13

Тверь

1. многопрофильная гимназия № 12 г. Твери
ул. Желябова д.22

Контактное лицо:
Потапенко Мирослава Степановна
miroslava_tver@mail.ru
+7-915-705-57-25

Томск

Томский государственный педагогический университет
пр. Комсомольский, 64-Б

Контактное лицо:
Швалёва Татьяна Владиславована
fmcenter@tspu.edu.ru
+7 (3822) 52-07-61

Трехгорный

1. Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира д. 30

Контактное лицо:
Алейников Николай Николаевич
nikolaich_-62@mail.ru
+7-919-348-15-44

Тула

1. Центр образования №38
ул. Глинки д. 6 А

Контактное лицо:
Костер Игорь Игоревич
couchman@list.ru

Тюмень

Физико-математическая школа
улица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Макунина Татьяна Александровна
+7-3012-21-74-26

Усть-Каменогорск

1. Школа-Гимназия 11
ул. Протозанова 87

Контактное лицо:
Лушпай Ирина Антоновна
lushpai07@mail.ru
+7 (7232) 20-61-46, +7 (7232) 25-70-16

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира 151

Контактное лицо:
Ню Владимир Владимирович
nyu@uriit.ru
+7 (3467) 359-222, +7 (3467) 394-544

Череповец

1. Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7 (8202) 28-06-29

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Разуваева Светлана Владимировна
zabkli@mail.ru
+7-914-502-05-00

Мареев Павел Владимирович
bimo001@yandex.ru
+7-926-579-14-02


2. Многопрофильный лицей ЗабГУ
ул. Кастринская, д. 1

Контактное лицо:
Бакланов Алексей Валерьевич
lyceum.zabgu@yandex.ru
+7 (3022) 359-138

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Юрга

Гимназия города Юрги
ул. Московская, 48

Контактное лицо:
Белякина Ирина Владимировна
beljakina.60@mail.ru
+7-960-900-27-81

Якутск

1. Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей 13/1

Контактное лицо:
Леонид Подвигин
ftl-mobile@mail.ru
+7-924-166-52-51, +7-924-369-03-61


2. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru


3. Национальная политехническая СОШ №2
ул. Ярославского, 8/1

Контактное лицо:
arwara@yandex.ru
+7-924-567-89-50

Абакан

1. Хакасская Национальная гимназия-интернат им. Н.Ф,Катанова
ул.Крылова, 35

Контактное лицо:
Султреков Самир Георгиевич
s.sultrekov@mail.ru
+7-929-342-99-76

Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99


2. Школа Пифагор
ул. 20 линия, 194

Контактное лицо:
Сидоренко Андрей Владимирович
coryphaei@gmail.com

Байконур

1. ГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"
микрорайон 7, дом 7а

Контактное лицо:
Аношкина Ольга
anoshkina2015@list.ru
+7-777-004-66-62

Абрамова Галина Владимировна
fonetika1010@mail.ru
+7 (33622) 543-32

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 298-115, +7 (3852) 291-284

Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7 (3852) 298-121, +7-913-218-17-09

Бийск

1. Школа № 20
ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавина Алла Ивановна
+7 (3854) 41-28-04, +7-909-503-70-00

Братск

1. Лицей №1
ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

1. Верхневилюйский республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Петров Тимофей Степанович
tuyara71@mail.ru
+7-914-230-15-85

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Долгопрудный

1. Физтех-лицей
улица Лётная, дом 7 (вход с проспекта Ракетостроителей)

Контактное лицо:
Курносов Валерий Михайлович
kuvami@yandex.ru
+7-968-911-41-00

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

1. Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Прокофьева Любовь Валентиновна

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Примечание:
Иногородним участникам обязательно созвониться за 1 неделю до олимпиады с организатором на площадке.

Зеленоградск

1. Гимназия "Вектор"
ул.Тургенева, д.5-Б.

Контактное лицо:
Хабирова Лилия Равильевна
habirovalilia777@gmail.com

Шанцин Иван Викторович
ivan84805@gmail.com

Долгова Алина Валерьевна
alinkadolgova80@gmail.com

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
bfmsh@mail.ru

Кавалерово

1. Средняя общеобразовательная школа №3
ул.Калинина 46

Контактное лицо:
Санчило Марианна Анатольевна
fshs_kav_sergei@mail.ru

Казань

1. Казанский государственный энергетический университет
ул. Красносельская, 51

Контактное лицо:
Тактамышева Рушания Рифадовна
ruschanija2002@mail.ru
+7-905-319-84-25, +7 (843) 519-42-24, +7 (843) 562-43-32


2. Казанский (Приволжский) федеральный университет
ул. Деревни Универсиады, 32

Контактное лицо:
Слипченко Оксана Александровна
soxana@bk.ru
+7-927-240-02-22

Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул.Терешковой 37А

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
kemerovogmli@yandex.ru
+7 (3842) 54-45-90

Киров

1. Центр дополнительного образования одаренных школьников
Октябрьский проспект,87 а,

Контактное лицо:
Сорокин Антон Петрович
ant.p.s@yandex.ru
+7-912-706-60-78

Комсомольск-на-Амуре

1. Лицей № 1
ул Пирогова, 21

Контактное лицо:
Лоевец Елена Владимировна
+7-914-178-00-98, +7(4217) 598-260

Краснодар

1. МАЛАЯ АКАДЕМИЯ
ул. Чапаева 85/1

Контактное лицо:
Камкин Дмитрий Мстиславович
dmitriy-kamkin@yandex.ru
+7-965-459-31-39


2. Клуб программистов "Матрица"
ул.Бульварное кольцо, д.7/1

Контактное лицо:
Ляпишев Кирилл Михайлович
lyapishev@thematrixclub.ru
+7-918-083-55-68

Курган

Гимназия №47
ул. Р. Зорге, д. 37

Контактное лицо:
Кириллов Андрей Валентинович
cdenobr@mail.ru
+7-909-725-29-01, +7-909-725-29-01

Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Контактное лицо:
Комбу Салчак Шавырааевич
+7-983-366-40-50

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей

Контактное лицо:
Нестерова Альбина Николаевна
vsesib_kgn@mail.ru

Магнитогорск

1. Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
пр.Ленина д.38

Контактное лицо:
Савченко Юрий Иванович
sav@magtu.ru

Москва

1. Математический колледж
ул. 8 Парковая, д.9.

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com

Нижний Тагил

1. Политехническая гимназия
улица Тагилстроевская, 1а

Контактное лицо:
Селенихина Людмила Георгиевна
+7-982-628-96-41

Примечание:
Всем иногородним участникам необходимо обязательно предварительно договориться о возможности участия по контактному телефону

Новокузнецк

1. Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова 3

Контактное лицо:
Еремина Ирина Васильевна
ereminasmira@yandex.ru
+7-913-330-66-39

Новосибирк

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 2, фойе 1 этажа

Контактное лицо:
Киприянов Алексей Александрович
kipr-vsesib@mail.ru
+7-913-959-88-03


2. МБОУ «Гимназия № 1»
Красный проспект, 48

Контактное лицо:
Орлов Илья Олегович
orlovio@gmail.com
+7-913-931-08-98

Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нур-Султан

1. Республиканская физико-математическая школа
ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
magzhan.kabashev@fizmat.kz


2. Учебный центр «Квадрат»
ул. Кунаева, 33, БЦ «Астаналык», офис 317-3 этаж

Контактное лицо:
Жаркеева А.Т.
aliyazharkeyeva@gmail.com
+7-775-655-63-92

3. Физико-математический центр «ИНТЕЛЛЕКТ»
ул. Кунаева 14 ЖК Нурсая-1, офис 5, 2 этаж

Контактное лицо:
Дюсенов Адиль Акылбекович
marketpmci@gmail.com
+7-705-447-36-44, +7-702-111-48-09

Нюрба

1. Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, д 10

Контактное лицо:
Иннокентьев Петр Александрович
petrinnokentyev@mail.ru
+7-914-225-67-24, +7 (411) 342-32-81

Семенова Саргылана Васильевна
nsargy@yandex.ru
89841137830

Озёрск

1. Лицей №39
ул. Уральская, дом 15

Контактное лицо:
Порошина Елена Владимировна
ovporoshin@mail.ru

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru, KonovalovaSP@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты


2. Гимназия № 44 г. Пензы
ул. Московская, 115

Контактное лицо:
Кистанов Александр Васильевич
kistanov74@narod.ru

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты

Ростов-на-Дону

1. Ступени успеха
ул. Тургеневская, 48а/14

Контактное лицо:
Сафронова Анжелика Саркисовна
anzhelika.safronova.79@mail.ru
+7-863-240-70-02, +7-938-100-68-50

Самара

1. Лицей авиационного профиля № 135
ул. Свободы, дом 129

Контактное лицо:
Гридина Инга Сергеевна
belainga@yandex.ru
+7-960-831-41-10

Саранск

1. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Киреев Александр Анатольевич
kireev_alexandr@inbox.ru
+7-987-997-22-20

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


2. Гимназия №29
ул. Есенина, д.14а

Контактное лицо:
Волкова Оксана Николаевна
oksanych78@mail.ru
+7 (8342) 75-34-15

Саров

1. Лицей № 15
ул. Куйбышева, д. 25

Контактное лицо:
Ларионов Вадим Сергеевич
larionvadim@yandex.ru
+7 (83130) 3-50-85

Сергиев Посад

1. Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского
ул. Вознесенская, д. 30"А"

Контактное лицо:
Абрамова Евгения Вячеславовна
evg.abramowa@yandex.ru

Сочи

1. Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Анжелика Галустовна Ампикян
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Старый Оскол

1. Средняя общеобразовательная школа № 40
м-н Восточный, 51

Контактное лицо:
Теплова Марина Евгеньевна
mari-teplova@yandex.ru
+7-905-171-71-02

Стерлитамак

1. Башкирский государственный университет
проспект Ленина 49

Контактное лицо:
Биккулова Нурия Нагимьяновна
bickulova@mail.ru

Тверь

1. многопрофильная гимназия № 12 г. Твери
ул. Желябова д.22

Контактное лицо:
Журина Ирина Геннадьевна
irinaandmusic@mail.ru
+7-920-156-45-54

Томск

Томский государственный педагогический университет
пр. Комсомольский, 64-Б

Контактное лицо:
Швалёва Татьяна Владиславована
fmcenter@tspu.edu.ru
+7 (3822) 52-07-61

Трехгорный

1. Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира д. 30

Контактное лицо:
Алейников Николай Николаевич
nikolaich_-62@mail.ru
+7-919-348-15-44

Тула

1. Центр образования №38
ул. Глинки д. 6 А

Контактное лицо:
Костер Игорь Игоревич
couchman@list.ru

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Немчинова Татьяна Владимировна
+7-3012-21-74-26

Уфа

1. Башкирский государственный университет
ул. Заки Валиди, д. 32

Контактное лицо:
Акманова Гузель Рифкатовна
g rakmanova@mail.ru,
+7 (347) 272-16-45

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира 151

Контактное лицо:
Ню Владимир Владимирович
nyu@uriit.ru
+7 (3467) 359-222, +7 (3467) 394-544

Череповец

1. Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7 (8202) 28-06-29

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Разуваева Светлана Владимировна
zabkli@mail.ru
+7-914-502-05-00

Мареев Павел Владимирович
bimo001@yandex.ru
+7-926-579-14-02


2. Многопрофильный лицей ЗабГУ
ул. Кастринская, д. 1

Контактное лицо:
Бакланов Алексей Валерьевич
lyceum.zabgu@yandex.ru
+7 (3022) 359-138

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Юрга

Гимназия города Юрги
ул. Московская, 48

Контактное лицо:
Белякина Ирина Владимировна
beljakina.60@mail.ru
+7-960-900-27-81

Якутск

1. Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей 13/1

Контактное лицо:
Харлампьева Аида Вячеславовна
aida_kuo@mail.ru


2. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru


3. Национальная политехническая СОШ №2
ул. Ярославского, 8/1

Контактное лицо:
arwara@yandex.ru
+7-924-567-89-50

Байконур

1. ГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"
микрорайон 7, дом 7а

Контактное лицо:
Аношкина Ольга
anoshkina2015@list.ru
+7-777-004-66-62

Абрамова Галина Владимировна
fonetika1010@mail.ru
+7 (33622) 543-32

Верхневилюйск

Верхневилюйская республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
678230, с. Верхневилюйск, ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Петров Тимофей Степанович
tuyara71@mail.ru
+7-914-230-15-85

Краснодар

1. МУ ДО «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»
ул. Чапаева 85/1

Контактное лицо:
Камкин Дмитрий Мстиславович
dmitriy-kamkin@yandex.ru
+7-965-459-31-39


2. ООО Клуб программистов "Матрица"
ул.Бульварное кольцо, д.7/1

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 1, ауд.5234

Контактное лицо:
Гриценко Александр Петрович
gap1710@gmail.com


1. МБОУ «Гимназия № 1»
Красный проспект, 48

Контактное лицо:
Орлов Илья Олегович
orlovio@gmail.com
+7-913-931-08-98

Саранск

Для школьников из г. Саранск

ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
430005, г. Саранск, ул. Московская, д. 46,

Контактное лицо:
Шушпанов Алексей Александрович
000alex000004@gmail.com
+7-987-997-22-18

Старое Шайгово (Мордовия)

МОУ Старошайговская СОШ №2
Республика Мордовия, 43540, Старошайговский муниципальный район, с.Старое Шайгово, ул.Юбилейная, 3

Контактное лицо:
Демкин Николай Петрович
demkin-nik@yandex.ru
+7 (834-32) 2-16-70

Томск

Томский государственный педагогический университет
634041, г. Томск, пр. Комсомольский, 64-Б

Контактное лицо:
Швалёва Татьяна Владиславована
fmcenter@tspu.edu.ru
+7 (3822) 52-07-61

Улан-Удэ

Бурятский государственный университет
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Миронова Лилия Васильевна
+7 (3012) 21-74-26

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
672039, г Чита, ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
+7 (3022) 33-41-63, 33-41-41
zabkli@mail.ru


2. Многопрофильный лицей ЗабГУ
г. Чита, ул. Кастринская, д. 1

Контактное лицо:
Бакланов Алексей Валерьевич
+7 (3022) 35-91-38
lyceum.zabgu@yandex.ru

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Шпикат Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65, +7-913-616-80-79

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты

Абакан

1. Хакасская Национальная гимназия-интернат им. Н.Ф,Катанова
ул.Крылова, 35

Контактное лицо:
Султреков Самир Георгиевич
s.sultrekov@mail.ru
+7-929-342-99-76

Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 298-115, +7 (3852) 291-284

Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7 (3852) 298-121, +7-913-218-17-09

Бийск

1. Школа № 20
ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавина Алла Ивановна
+7 (3854) 41-28-04, +7-909-503-70-00

Братск

1. Лицей №1
ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

1. Верхневилюйский республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Филиппова Анастасия Юрьевна
tuyara71@mail.ru
+7-914-100-77-98

Владивосток

1. Тихоокеанский государственный медицинский университет
пр-т Острякова, 2.

Контактное лицо:
Огнева Елена Павловна
flay_06@bk.ru
+7-914-971-89-12

Воронеж

1. МБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 34
ул. Чапаева, д. 115

Контактное лицо:
Попова Ольга Викторовна
popova-olga-vrn@rambler.ru
+7-915-586-47-32

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Екатеринбург

1.Гимназия № 9
пр. Ленина 33

Контактное лицо:
Инна Владимировна Сойреф
soiref_i@mail.ru
+7-922-138-2702, +7-912-204-9518

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

1. Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Прокофьев Юрий Валериевич
prokofy_v@mail.ru
+7-913-553-72-13

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Примечание:
Иногородним участникам обязательно созвониться за 1 неделю до олимпиады с организатором на площадке.

Инсар (Мордовия)

1. Инсарская СОШ № 1
ул.Советская, д. 22а

Контактное лицо:
Чекашкина Ольга Викторовна
chec58@mail.ru
+7-927-641-44-45

Примечание:
Только для участников, обучающихся в Инсарском муниципальном районе

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
bfmsh@mail.ru

Казань

1. Казанский (Приволжский) федеральный университет
ул. Деревни Универсиады, 32

Контактное лицо:
Слипченко Оксана Александровна
soxana@bk.ru
+7-927-240-02-22


1. Специализированный олимпиадно-научный центр "СОлНЦе
ул.Кави Наджми, д.18

Контактное лицо:
Золотов Михаил Владимирович
mixail.zolotov.2013@inbox.ru

Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул.Терешковой 37А

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
kemerovogmli@yandex.ru
+7 (3842) 54-45-90


Городской классический лицей
ул.Мичурина 19

Контактное лицо:
Тиванова Лариса Георгиевна
zmeinogors@mail.ru
+7-906-987-03-40

Киров

1. Центр дополнительного образования одаренных школьников
Октябрьский проспект,87 а,

Контактное лицо:
Лимонова Елена Николаевна
OhAlenka@yandex.ru
+7-909-133-42-55, +7-951-351-40-62

Кочкурово (Мордовия)

1. Кочкуровская СОШ
ул.Школьная, д.5

Контактное лицо:
Зуйкина Галина Васильевна
+7-927-178-22-54

Краснодар

1. МАЛАЯ АКАДЕМИЯ
ул. Чапаева 85/1

Контактное лицо:
Камкин Дмитрий Мстиславович
dmitriy-kamkin@yandex.ru
+7-965-459-31-39

Краснослободск

1. Краснослободский многопрофильный лицей
3-й Микрорайон, д. 17

Контактное лицо:
Данилина Марина Леонидовна
nilidana@yandex.ru
+7-987-691-25-11, +7 (83443) 300-52

Красноярск

1. МАОУ СШ №144
ул. 40 лет Победы, 24

Контактное лицо:
Молчанова Елена Робертовна
+7-913-831-78-58

Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Контактное лицо:
Ондар Азиймаа Каадыровна
+7-923-548-11-82, +7 (39422) 2-14-43

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей

Контактное лицо:
Нестерова Альбина Николаевна
vsesib_kgn@mail.ru

Междуреченск

1. Лицей 20 г. Междуреченска
просп. Строителей, 59

Контактное лицо:
Эпштейн Наталья Рудольфовна
epshteynnr@gmail.com
+7-905-993-40-24

Минусинск

1. Гимназия № 1
ул. Штабная, д.16

Контактное лицо:
Фоменко Ирина Васильевна
infom74.74@mail.ru

Москва

1. Математический колледж
улица 8 Парковая, д.9

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com

Нижний Тагил

1. Политехническая гимназия
улица Тагилстроевская, 1а

Контактное лицо:
Яковлева Валентина Ивановна
+7-912-675-07-12

Примечание:
Всем иногородним участникам необходимо обязательно предварительно договориться о возможности участия по контактному телефону

Новокузнецк

1. Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова 3

Контактное лицо:
Горбатюк Владимир Дмитриевич

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова 2

Контактное лицо:
Гриценко Александр Петрович
gap1710@gmail.com


2. Планета - Изумрудный город
ул. Мира, 36

Контактное лицо:
Соловьев Владимир Игоревич
planetaizgor@gmail.com
+7-923-142-85-61

3. Средняя общеобразовательная школа № 23
ул. Народная, 67

Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нюрба

1. Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, д 10

Контактное лицо:
Иннокентьев Петр Александрович
petrinnokentyev@mail.ru
+7-914-225-67-24, +7 (411) 342-32-81

Ларионова Светлана Евгеньевна
sveta_larionova82@mail.ru
+7-914-821-47-88

Озёрск

1. Лицей №39
ул. Уральская, дом 15

Контактное лицо:
Гудков Николай Васильевич
gud-tish@mail.ru

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru, KonovalovaSP@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты


2. Гимназия № 44 г. Пензы
ул. Московская, 115

Контактное лицо:
Скворцова Наталья Борисовна
kistanov74@narod.ru

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты

Саранск

1. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39
ул. Володарского, д.5

Контактное лицо:
Аржанова Валенитина Ивановна
valentina_arzhan@mail.ru
+7-906-379-95-15

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


2. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №24
ул. Серадзская, д.26 а

Контактное лицо:
Елена Николаевна Кунаева
kunaeva_1979@mail.ru
+7 (8342) 35-51-40

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


3. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Панкратова Любовь Алексеевна
pancratowa.lyubov@yandex.ru
+7-937-674-12-59

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!

Саратов

1. Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Театральная пл., д.5

Контактное лицо:
Чижова Марина Владимировна
+7-964-998-92-74

Сочи

1. Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Анжелика Галустовна Ампикян
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Примечание:
только для участников смен «Сириуса»

Старое Шайгово (Мордовия)

1. Старошайговская СОШ №2
ул.Юбилейная, 3

Контактное лицо:
Пушкарева Татьяна Александровна
tatuisa73@mail.ru
+7-987-692-12-22

Тверь

1. многопрофильная гимназия № 12 г. Твери
ул. Желябова д.22

Контактное лицо:
Голубева Светлана Владимировна
89657212761@mail.ru
+7-965-721-27-61

Томск

Сибирский лицей г.Томска
ул. Усова 56

Контактное лицо:
Гайворонских Нина Викторовна
nv2008@sibmail.com

Трехгорный

1. Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира д. 30

Контактное лицо:
Алейников Николай Николаевич
nikolaich_-62@mail.ru
+7-919-348-15-44

Тула

1. Центр образования №38
ул. Глинки д. 6 А

Контактное лицо:
Костер Игорь Игоревич
couchman@list.ru

Тюмень

Физико-математическая школа
улица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Алексеева Елена Валентиновна
+7-3012-21-74-26

Усть-Каменогорск

1. Школа-Гимназия 11
ул. Протозанова 87

Контактное лицо:
Лушпай Ирина Антоновна
lushpai07@mail.ru
+7 (7232) 20-61-46, +7 (7232) 25-70-16

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Чебоксары

1. Лицей № 3
ул. 139-й стрелковой дивизии, д. 12

Контактное лицо:
Козина Анна Владимировна
voliz@yandex.ru
+7-903-065-15-06

Череповец

1. Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7 (8202) 28-06-29

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Прокопчук Алексей Николаевич
alexei.prokopchuk@mail.ru
+7-914-491-16-23


2. Многопрофильный лицей ЗабГУ
ул. Кастринская, д. 1

Контактное лицо:
Бакланов Алексей Валерьевич
lyceum.zabgu@yandex.ru
+7 (3022) 359-138

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Юрга

Гимназия города Юрги
ул. Московская, 48

Контактное лицо:
Белякина Ирина Владимировна
beljakina.60@mail.ru
+7-960-900-27-81

Якутск

1. Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей 13/1

Контактное лицо:
Леонид Подвигин
ftl-mobile@mail.ru
+7-924-166-52-51, +7-924-369-03-61


2. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru


Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99


2. Международный университет информационных технологий
ул. Манаса/ Жандосова, 34 «А»/8 «А»

Контактное лицо:
Султанов Ескендир Маратович
yeskendir.sultanov@gmail.com
+7-707-228-36-76

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 298-115, +7 (3852) 291-284

Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7 (3852) 298-121, +7-913-218-17-09

Воронеж

1. Региональный центр "Орион"
пр. Труда, 65

Контактное лицо:
Епишев Сергей Валерьевич
vrn.patriot@mail.ru
+7-951-545-13-34, +7 (473) 212-79-60

Гусь-Хрустальный

1. Школа №2
ул. микрорайон, 53

Контактное лицо:
Ксенофонтов Алексей Николаевич
gusschool2@yandex.ru

Долгопрудный

1. МФТИ
Первомайская улица, д.3, Корпус прикладной математики

Контактное лицо:
Фазылова Виктория
+7-950-563-85-53

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Екатеринбург

Гимназия № 9
пр. Ленина, 33

Контактное лицо:
Парамонова Екатерина Леонидовна
teleport19@gmail.com
+7-902-188-54-65

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Снегирева Вилена Сафовна
v-snegireva@yandex.ru
+7-923-287-66-20

Примечание:
Иногородним участникам обязательно созвониться за 1 неделю до олимпиады с организатором на площадке.

Зеленоградск

1. Гимназия "Вектор"
ул.Тургенева, д.5-Б.

Контактное лицо:
Хабирова Лилия Равильевна
habirovalilia777@gmail.com

Шанцин Иван Викторович
ivan84805@gmail.com

Долгова Алина Валерьевна
alinkadolgova80@gmail.com

Инсар (Мордовия)

1. Инсарская СОШ № 1
ул.Советская, д. 22а

Контактное лицо:
Советникова Татьяна Владимировна
sovtat@yandex.ru
+7 906-164-89-31

Примечание:
Только для участников, обучающихся в Инсарском муниципальном районе

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
bfmsh@mail.ru

Казань

1. Казанский государственный энергетический университет
ул. Красносельская, 51

Контактное лицо:
Тактамышева Рушания Рифадовна
ruschanija2002@mail.ru
+7-905-319-84-25, +7 (843) 519-42-24, +7 (843) 562-43-32


Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Контактное лицо:
Комбу Салчак Шавырааевич
+7-983-366-40-50

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей

Контактное лицо:
Нестерова Альбина Николаевна
vsesib_kgn@mail.ru

Москва

1. Математический колледж
ул. Нижняя Первомайская, 14

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова 2

Контактное лицо:
Гриценко Александр Петрович
gap1710@gmail.com


Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нур-Султан

1. Республиканская физико-математическая школа
ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
magzhan.kabashev@fizmat.kz


Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
KonovalovaSP@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Самара

1. Самарский лицей информационных технологий
ул. Больничная, 14а

Контактное лицо:
Панькова Марина Геннадьевна
pankova.marina.g@gmail.com
+7 (846) 223-21-24

Санкт-Петербург

1. Национальный Исследовательский Университет ИТМО
Кронверкский проспект, 49

Контактное лицо:
Попыркина Мария Романовна
popyrkina.m@gmail.com
+7-911-772-36-39

Саранск

1. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Протченко Алексей Николаевич
pancratowa.lyubov@yandex.ru
+7-905-378-61-20

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!

Сочи

1. Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Анжелика Галустовна Ампикян
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Уфа

1. Республиканский инженерный лицей-интернат
ул. Кольцевая,74.

Контактное лицо:
Нигматуллин Вадим
nigma.corp@gmail.com

Тюмень

Физико-математическая школа
улица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Немчинова Татьяна Владимировна
+7-3012-21-74-26

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира 151

Контактное лицо:
Ню Владимир Владимирович
nyu@uriit.ru
+7 (3467) 359-222, +7 (3467) 394-544

Челябинск

1. Челябинский государственный университет
ул. Братьев Кашириных, 129

Контактное лицо:
Сакаева Вера Андреевна
cendov@csu.ru
+7 (351) 79-97-243

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Разуваева Светлана Владимировна
zabkli@mail.ru
+7-914-502-05-00

Мареев Павел Владимирович
bimo001@yandex.ru
+7-926-579-14-02

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Юрга

Гимназия города Юрги
ул. Московская, 48

Контактное лицо:
Белякина Ирина Владимировна
beljakina.60@mail.ru
+7-960-900-27-81

Якутск

1. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru

Новосибирк

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 2, фойе 1 этажа

Контактное лицо:
Коваленко Константин Александрович
vsesib.chem@gmail.com


2. МБУДО ДДТ им. А.И.Ефремова (площадка только для учеников ЦОП "Планета - Изумрудный город")
ул. Мира, 36

Контактное лицо:
Соловьев Владимир Игоревич
planetaizgor@gmail.com
+7-923-142-85-61


3. МБОУ СОШ №23
ул. Народная, 67

Абакан

Хакасская Национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова
ул.Крылова, 35

Контактное лицо:
Султреков Самир Георгиевич
s.sultrekov@mail.ru
+7-929-342-99-76

Алматы

Республиканская физико-математическая школа (РФМШ)
Республика Казахстан, город Алматы, Бостандыкский район, бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7 705-199-33-99

Байконур

Международная космическая школа им. В.Н. Челомея
микрорайон 7, 7а

Контактное лицо:
Аношкина Ольга
anoshkina2015@list.ru
+7 777-004-66-62

Барнаул

Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, Алтайский государственный университет, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 291-284

Бийск

АНО ДО "Центр довузовской подготовки"
Место проведения олимпиады: школа № 20, ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавина Алла Ивановна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3854) 41-28-04

Братск

Лицей №1 города Братска
жилой Район Энергетик ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

Верхневилюйская республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина, 69

Контактное лицо:
Кривошапкина Альбина Романовна
tuyara71@mail.ru
+7-984-109-57-59

Владивосток

Лицей при Тихоокеанском государственном медицинском университете
пр-т Острякова, 2

Контактное лицо:
Огнева Елена Павловна
flay_06@bk.ru
+7-914-971-89-12

Воронеж

Региональный центр по работе с одаренными детьми на базе автономного учреждения Воронежской области "Пансионат с лечением "Репное"
ул. Гринько, д. 10

Контактное лицо:
Фролов Алексей Иванович
frolovlogist@mail.ru
+7-908-138-27-38

Дивногорск

Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Екатеринбург

Гимназия № 9
пр. Ленина, 33

Контактное лицо:
Сойреф Инна Владимировна
soiref_i@mail.ru
+7-912-204-9518

Елец

Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Стребкова Наталия Алексеевна
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

КГАОУ Школа космонавтики
662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Прокофьев Юрий Валерьевич
prokofy_v@mail.ru
+7-913-553-72-13

Зеленогорск

Лицей №174
ул. Заводская, 8а

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Ижевск

Лицей №41
улица Молодежная, 61

Контактное лицо:
Останина Надежда Геннадьевна
Larisa6541@yandex.ru
+7 (3412) 36-81-05

Инсар

Инсарская средняя общеобразовательная школа № 1
ул.Советская, д. 22а

Контактное лицо:
Чекашкина Ольга Викторовна
chec58@mail.ru
+7-927-641-44-45

Казань

IT-Лицей Казанского федерального университета
ул. Деревни Универсиады, 32

Контактное лицо:
Слипченко Оксана Александровна
soxana@bk.ru
+7-927-240-02-22


Специализированный олимпиадно-научный центр СОлНЦе
ул. Кави Наджми, д.18

Контактное лицо:
Золотов Михаил Владимирович
mixail.zolotov.2013@inbox.ru

Кемерово

1. Городской классический лицей
ул. Мичурина, 19

Контактное лицо:
Тиванова Лариса Георгиевна
zmeinogors@mail.ru
+7-906-987-03-40


1. Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул. Терешковой, 37a

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
kemerovogmli@yandex.ru
+7 (384-2) 54-45-90

Краснодар

1. Клуб программистов "Матрица"
ул. Дальняя, д. 39/5, ауд. 277, 2-й этаж

Контактное лицо:
Ляпишев Кирилл Михайлович
lyapishev@thematrixclub.ru
+7-918-083-55-68


2. МУ ДО «Малая Академия»
ул. Чапаева, 85/1

Контактное лицо:
Камкин Дмитрий Мстиславович
dmitriy-kamkin@yandex.ru
+7-965-459-31-39

Киров

Центр дополнительного образования одаренных школьников
Октябрьский проспект, 87а

Контактное лицо:
Бакулева Марина Александровна
mbakuleva@yandex.ru
+7 (8332) 36-10-56

Кольцово

МБОУ Биотехнологический лицей-интернат № 21
Новосибирская область, р.п. Кольцово, д.30а

Контактное лицо:
Трубенкова Татьяна Ивановна
school21@list.ru
+7 (383) 336-64-69

Краснослободск

Краснослободский многопрофильный лицей
3-й Микрорайон, д. 17

Контактное лицо:
Данилина Марина Леонидовна
nilidana@yandex.ru
+7 (83443) 3-00-52

Кызыл

Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д. 14

Контактное лицо:
Ондар Азиймаа Каадыровна
licejtuva@yandex.ru
+7 (39422) 2-14-43

Красноярск

МАОУ СШ №144
ул. 40 лет Победы, 24 (м-н Солнечный)

Контактное лицо:
Молчанова Елена Робертовна
mer144@mail.ru
+7 (391) 225-00-00

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей
Курганская обл., Кетовский р-н, с.Лесниково

Контактное лицо:
Нестерова Альбина Николаевна
vsesib_kgn@mail.ru

Липецк

Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"
ул. 40 лет Октября, д. 39

Контактное лицо:
Бербаш Наталия Николаевна
n.tarasova@strategy48.ru
+7-920-546-11-92

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
пр.Ленина, 38

Контактное лицо:
Ушеров Андрей Ильич
ausherov@gmail.com
+7 982-300-01-09

Москва

На площадке закончились места, поэтому регистрация закрыта

ГБОУ города Москвы «Школа №444»
8 Парковая, д. 9

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com
+7-910-406-2654

Нижний Тагил

Политехническая гимназия
улица Тагилстроевская, 1а

Контактное лицо:
Яковлева Валентина Ивановна
+7-912-675-07-12

Новокузнецк

Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова, 3

Контактное лицо:
Алексикова Ольга Семеновна
alexickov@yandex.ru
+7-913-314-43-98

Нур-Султан

Филиал НАО "РФМШ" г. Астана
010016, г. Нур-Султан, р-н Есильский, ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
magzhan.kabashev@fizmat.kz

Ноябрьск

Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нюрба

Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, 10

Контактное лицо:
Васильева Олга Прокопьевна
olga_vasileva66@mail.ru
+7-914-220-97-36

Озёрск

Лицей №39
ул. Уральская, 15

Контактное лицо:
Гудкова Наталья Александровна
gud-tish@mail.ru
+7 922-698-10-66

Озерск

Лицей №39
ул. Уральская, 15

Контактное лицо:
Гудкова Наталья Александровна
gud-tish@mail.ru
+7 922-698-10-66

Омск

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55а, 1 корпус ОмГУ им. Ф.М. Достоевского,

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Пенза

Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7 (412) 348-544


Гимназия № 44 г.Пензы
ул. Московская, 115

Контактное лицо:
Таирова Елена Александровна
gmprof44@list.ru
+7 (8412) 55-01-05

Ростов-на-Дону

Химический факультет Южного федерального университета
ул. Зорге, 7

Контактное лицо:
Аскалепова Ольга Иосифовна
ask-olga@yandex.ru
+7-918-512-14-31

Сочи

Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Ампикян Анжелика Галустовна
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Тюмень

Физико-математическая школа
лица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Тула

Центр образования №38
ул. Глинки, 6а

Контактное лицо:
Костер Игорь Игоревич
couchman@list.ru
+7 (4872) 42-17

Саранск

Республиканский Лицей-центр для одарённых детей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Хлевин Дмитрий Андреевич
hlevin@mail.ru
+7-906-378-00-30


Лицей №31
ул. Металлургов, 2

Контактное лицо:
Гаранина Светлана Эрнстовна
msv4152@gmail.com
+7-927-175-74-53

Саратов

Медицинский предуниверсарий" ФГБОУ ВП «Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского»
Театральная пл., 5

Контактное лицо:
Чижова Марина Владимировна
+7-964-998-92-74

Старое Шайгово (Мордовия)

Старошайговская СОШ №2
Республика Мордовия, 43540, Старошайговский муниципальный район, с.Старое Шайгово, ул.Юбилейная, 3

Контактное лицо:
Пушкарева Татьяна Александровна
tatuisa73@mail.ru
+7-987-692-12-22

Старый Оскол

Средняя общеобразовательная школа № 40
м-н Восточный, 51

Контактное лицо:
Баштрыков Павел Михайлович
bashtrykov_pm@mail.ru
+7 (4725) 42-84-70

Сыктывкар

Физико-математический лицей-интернат
Октябрьский пр-т, д. 59

Контактное лицо:
Мазурская Оксана Романовна
+7-909-121-12-47

Тверь

Многопрофильная гимназия № 12
ул. Желябова, 22

Контактное лицо:
Иванова Светлана Валерьевна
ivankass@yandex
+7-920-690-35-88

Трехгорный

Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира, 30

Улан-Удэ

Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Корсун Лариса Николаевна
+7 (3012) 21-74-26

Ульяновск

Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г. Мендельсона
ул. Пушкинская, 2

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Усть-Каменогорск

Колледж им. Кумаша Нургалиева
ул. Протозанова 87

Контактное лицо:
Лушпай Ирина Антоновна
http://gym11.kz/
lushpai07@mail.ru
20-61-46, 25-70-16, 8-777-235-24-42

Уфа

Республиканский инженерный лицей-интернат
ул. Кольцевая,74

Контактное лицо:
Маннанов Тимур
tim.mann@yandex.ru

Чебоксары

МБОУ "Лицей №2"
ул. Морозова Павла Леонтьевича, 92б

Контактное лицо:
Ефимова Екатерина Алексеевна
licey2_70@mail.ru

Хабаровск

Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича, 92б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Ханта-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира, 151

Контактное лицо:
Ню Владимир Владимирович
nyu@uriit.ru
+7 (3467) 35-92-22

Хрустальный (Приморский край)

Средняя общеобразовательная школа пгт Хрустальный Кавалеровского р-на Приморского края
ул. Комсомольская, 98

Контакты: +7 (42375) 9-54-16

Череповец

Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7 (8202) 28-06-29

Чита

Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Разуваева Светлана Владимировна
zabkli@mail.ru
+7-914-502-05-00

Мареев Павел Владимирович
bimo001@yandex.ru
+7-926-579-14-02

Южно-Сахалинск

Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска
Место поведения: ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Баранчук-Червонный Лев Николаевич
lev.86@mail.ru
+7-962-121-9647

Якутск

Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей, 13/1

Контактное лицо:
Леонид Подвигин
ftl-mobile@mail.ru
+7-924-166-52-51


Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского, 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru

Абакан

1. Хакасская Национальная гимназия-интернат им. Н.Ф,Катанова
ул.Крылова, 35

Контактное лицо:
Султреков Самир Георгиевич
s.sultrekov@mail.ru
+7-929-342-99-76

Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99


2. Школа Пифагор
ул. 20 линия, 194

Контактное лицо:
Сидоренко Андрей Владимирович
coryphaei@gmail.com

Атырау
Байконур

1. ГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"
микрорайон 7, дом 7а

Контактное лицо:
Аношкина Ольга
anoshkina2015@list.ru
+7-777-004-66-62

Абрамова Галина Владимировна
fonetika1010@mail.ru
+7 (33622) 543-32

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 298-115, +7 (3852) 291-284

Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7 (3852) 298-121, +7-913-218-17-09

Бийск

1. Школа № 20
ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавина Алла Ивановна
+7 (3854) 41-28-04, +7-909-503-70-00

Братск

1. Лицей №1
ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

1. Верхневилюйский республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Блинова Туйаара Васильевна
tuyara71@mail.ru
+7-914-102-32-75

Гусь-Хрустальный

1. Школа №2
ул. микрорайон, 53

Контактное лицо:
Ксенофонтов Алексей Николаевич
gusschool2@yandex.ru

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

1. Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Василенко Марина Петровна

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Примечание:
Иногородним участникам обязательно созвониться за 1 неделю до олимпиады с организатором на площадке.

Зеленоградск

1. Гимназия "Вектор"
ул.Тургенева, д.5-Б.

Контактное лицо:
Шанцин Иван Викторович
ivan84805@gmail.com
+7-963-290-43-26

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
bfmsh@mail.ru

Казань

1. Казанский государственный энергетический университет
ул. Красносельская, 51

Контактное лицо:
Тактамышева Рушания Рифадовна
ruschanija2002@mail.ru
+7-905-319-84-25, +7 (843) 519-42-24, +7 (843) 562-43-32


Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул.Терешковой 37А

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
kemerovogmli@yandex.ru
+7 (3842) 54-45-90

Комсомольск-на-Амуре

1. Лицей № 1
ул Пирогова, 21

Контактное лицо:
Лоевец Елена Владимировна
+7-914-178-00-98, +7(4217) 598-260

Кочкурово (Мордовия)

1. Кочкуровская СОШ
ул.Школьная, д.5

Контактное лицо:
Зуйкина Галина Васильевна
+7-927-178-22-54

Краснослободск

1. Краснослободский многопрофильный лицей
3-й Микрорайон, д. 17

Контактное лицо:
Данилина Марина Леонидовна
nilidana@yandex.ru
+7-987-691-25-11, +7 (83443) 300-52

Курган

Центр дополнительного математического образования
Ул Гоголя, 107-А

Контактное лицо:
Южаков Олег Иванович
+7-908-83-37-699

Пушкарева Екатерина Григорьевна
+7-909-14-64-430

Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Контактное лицо:
Комбу Салчак Шавырааевич
+7-983-366-40-50

Магнитогорск

1. Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
пр.Ленина д.38

Контактное лицо:
Ушеров Андрей Ильич
ausherov@gmail.com
+7-982-300-01-09

Междуреченск

1. Лицей 20 г. Междуреченска
просп. Строителей, 59

Контактное лицо:
Яковлева Лариса Владимировна
yalv75@rambler.ru
+7-923-627-89-35

Москва

1. Математический колледж
ул. Нижняя Первомайская, 15

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com

Нижний Тагил

1. Политехническая гимназия
улица Тагилстроевская, 1а

Контактное лицо:
Кононова Любовь Александровна
bio_kononova@mail.ru
+7-909-031-35-05

Примечание:
Всем иногородним участникам необходимо обязательно предварительно договориться о возможности участия по контактному телефону

Новокузнецк

1. Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова 3

Контактное лицо:
Бутарева Ольга Александровна
oa.butareva@gmail.com
+7-913-423-98-72

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова 2

Контактное лицо:
Трепакова Светлана Борисовна
tsb@sesc.nsu.ru
+7 (383) 363-40-61


2. Лицей № 81
ул. Солидарности, д.65а

Контактное лицо:
Басурматорова Лилия Арслановна
blilija@mail.ru


3. Лицей №6
г. Бердск, ул. Горького 7/3

Контактное лицо:
Татьяна Александровна Кокшарова
koshka-kta@mail.ru


4. Планета - Изумрудный город
ул. Мира, 36

Контактное лицо:
Соловьев Владимир Игоревич
planetaizgor@gmail.com
+7-923-142-85-61

Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нур-Султан

1. Республиканская физико-математическая школа
ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
magzhan.kabashev@fizmat.kz


2. Учебный центр «Квадрат»
ул. Кунаева, 33, БЦ «Астаналык», офис 317-3 этаж

Контактное лицо:
Жаркеева А.Т.
aliyazharkeyeva@gmail.com
+7-775-655-63-92

Нюрба

1. Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, д 10

Контактное лицо:
Иннокентьев Петр Александрович
petrinnokentyev@mail.ru
+7-914-225-67-24, +7 (411) 342-32-81

Кузьмина Елена Егоровна
kuzmina_ee@mail.ru
+7-914-291-72-05

Озёрск

1. Лицей №39
ул. Уральская, дом 15

Контактное лицо:
Ананньина Елена Вениаминовна
manya.k@mail.ru
+7-902-864-62-33

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru, KonovalovaSP@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты


2. Гимназия № 44 г. Пензы
ул. Московская, 115

Контактное лицо:
Егорова Ирина Викторовна
kistanov74@narod.ru
+7-964-871-71-97

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты

Саранск

1. Средняя общеобразовательная школа №30
ул. Сущинского, д.5

Контактное лицо:
Давыдова Вера Викторовна
davilovavv@rambler.ru

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


2. Гимназия №20
ул. Советская 77

Контактное лицо:
Елфимова Анастасия Васильевна
elfimova20@mail.ru

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


3. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Панкратова Любовь Алексеевна
pancratowa.lyubov@yandex.ru
+7-937-674-12-59

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!

Саратов

1. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
ул. Астраханская , 83, корпус 9, 401 аудитория

Контактное лицо:
Матвеева Юлия Васильевна
juliamatveeva2015@gmail.com
+7-927-052-03-37

Саров

1. Лицей № 15
ул. Куйбышева, д. 25

Контактное лицо:
Ларионов Вадим Сергеевич
larionvadim@yandex.ru
+7 (83130) 3-50-85

Сочи

1. Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Анжелика Галустовна Ампикян
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Старое Шайгово (Мордовия)

1. Старошайговская СОШ №2
ул.Юбилейная, 3

Контактное лицо:
Рябов Сергей Алексеевич
rybowrybow@yandex.ru
+7-927-188-84-13

Тверь

1. многопрофильная гимназия № 12 г. Твери
ул. Желябова д.22

Контактное лицо:
Потапенко Мирослава Степановна
miroslava_tver@mail.ru
+7-915-705-57-25

Томск

Томский государственный педагогический университет
пр. Комсомольский, 64-Б

Контактное лицо:
Швалёва Татьяна Владиславована
fmcenter@tspu.edu.ru
+7 (3822) 52-07-61

Трехгорный

1. Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира д. 30

Контактное лицо:
Алейников Николай Николаевич
nikolaich_-62@mail.ru
+7-919-348-15-44

Тула

1. Центр образования №38
ул. Глинки д. 6 А

Контактное лицо:
Костер Игорь Игоревич
couchman@list.ru

Тюмень

Физико-математическая школа
улица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Макунина Татьяна Александровна
+7-3012-21-74-26

Усть-Каменогорск

1. Школа-Гимназия 11
ул. Протозанова 87

Контактное лицо:
Лушпай Ирина Антоновна
lushpai07@mail.ru
+7 (7232) 20-61-46, +7 (7232) 25-70-16

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира 151

Контактное лицо:
Ню Владимир Владимирович
nyu@uriit.ru
+7 (3467) 359-222, +7 (3467) 394-544

Череповец

1. Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7 (8202) 28-06-29

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Разуваева Светлана Владимировна
zabkli@mail.ru
+7-914-502-05-00

Мареев Павел Владимирович
bimo001@yandex.ru
+7-926-579-14-02


2. Многопрофильный лицей ЗабГУ
ул. Кастринская, д. 1

Контактное лицо:
Бакланов Алексей Валерьевич
lyceum.zabgu@yandex.ru
+7 (3022) 359-138

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Юрга

Гимназия города Юрги
ул. Московская, 48

Контактное лицо:
Белякина Ирина Владимировна
beljakina.60@mail.ru
+7-960-900-27-81

Якутск

1. Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей 13/1

Контактное лицо:
Леонид Подвигин
ftl-mobile@mail.ru
+7-924-166-52-51, +7-924-369-03-61


2. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru


3. Национальная политехническая СОШ №2
ул. Ярославского, 8/1

Контактное лицо:
arwara@yandex.ru
+7-924-567-89-50

Абакан

1. Хакасская Национальная гимназия-интернат им. Н.Ф,Катанова
ул.Крылова, 35

Контактное лицо:
Султреков Самир Георгиевич
s.sultrekov@mail.ru
+7-929-342-99-76

Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99


2. Школа Пифагор
ул. 20 линия, 194

Контактное лицо:
Сидоренко Андрей Владимирович
coryphaei@gmail.com

Байконур

1. ГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"
микрорайон 7, дом 7а

Контактное лицо:
Аношкина Ольга
anoshkina2015@list.ru
+7-777-004-66-62

Абрамова Галина Владимировна
fonetika1010@mail.ru
+7 (33622) 543-32

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 298-115, +7 (3852) 291-284

Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7 (3852) 298-121, +7-913-218-17-09

Бийск

1. Школа № 20
ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавина Алла Ивановна
+7 (3854) 41-28-04, +7-909-503-70-00

Братск

1. Лицей №1
ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

1. Верхневилюйский республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Петров Тимофей Степанович
tuyara71@mail.ru
+7-914-230-15-85

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Долгопрудный

1. Физтех-лицей
улица Лётная, дом 7 (вход с проспекта Ракетостроителей)

Контактное лицо:
Курносов Валерий Михайлович
kuvami@yandex.ru
+7-968-911-41-00

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

1. Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Прокофьева Любовь Валентиновна

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Примечание:
Иногородним участникам обязательно созвониться за 1 неделю до олимпиады с организатором на площадке.

Зеленоградск

1. Гимназия "Вектор"
ул.Тургенева, д.5-Б.

Контактное лицо:
Хабирова Лилия Равильевна
habirovalilia777@gmail.com

Шанцин Иван Викторович
ivan84805@gmail.com

Долгова Алина Валерьевна
alinkadolgova80@gmail.com

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
bfmsh@mail.ru

Кавалерово

1. Средняя общеобразовательная школа №3
ул.Калинина 46

Контактное лицо:
Санчило Марианна Анатольевна
fshs_kav_sergei@mail.ru

Казань

1. Казанский государственный энергетический университет
ул. Красносельская, 51

Контактное лицо:
Тактамышева Рушания Рифадовна
ruschanija2002@mail.ru
+7-905-319-84-25, +7 (843) 519-42-24, +7 (843) 562-43-32


2. Казанский (Приволжский) федеральный университет
ул. Деревни Универсиады, 32

Контактное лицо:
Слипченко Оксана Александровна
soxana@bk.ru
+7-927-240-02-22

Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул.Терешковой 37А

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
kemerovogmli@yandex.ru
+7 (3842) 54-45-90

Киров

1. Центр дополнительного образования одаренных школьников
Октябрьский проспект,87 а,

Контактное лицо:
Сорокин Антон Петрович
ant.p.s@yandex.ru
+7-912-706-60-78

Комсомольск-на-Амуре

1. Лицей № 1
ул Пирогова, 21

Контактное лицо:
Лоевец Елена Владимировна
+7-914-178-00-98, +7(4217) 598-260

Краснодар

1. МАЛАЯ АКАДЕМИЯ
ул. Чапаева 85/1

Контактное лицо:
Камкин Дмитрий Мстиславович
dmitriy-kamkin@yandex.ru
+7-965-459-31-39


2. Клуб программистов "Матрица"
ул.Бульварное кольцо, д.7/1

Контактное лицо:
Ляпишев Кирилл Михайлович
lyapishev@thematrixclub.ru
+7-918-083-55-68

Курган

Гимназия №47
ул. Р. Зорге, д. 37

Контактное лицо:
Кириллов Андрей Валентинович
cdenobr@mail.ru
+7-909-725-29-01, +7-909-725-29-01

Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Контактное лицо:
Комбу Салчак Шавырааевич
+7-983-366-40-50

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей

Контактное лицо:
Нестерова Альбина Николаевна
vsesib_kgn@mail.ru

Магнитогорск

1. Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
пр.Ленина д.38

Контактное лицо:
Савченко Юрий Иванович
sav@magtu.ru

Москва

1. Математический колледж
ул. 8 Парковая, д.9.

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com

Нижний Тагил

1. Политехническая гимназия
улица Тагилстроевская, 1а

Контактное лицо:
Селенихина Людмила Георгиевна
+7-982-628-96-41

Примечание:
Всем иногородним участникам необходимо обязательно предварительно договориться о возможности участия по контактному телефону

Новокузнецк

1. Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова 3

Контактное лицо:
Еремина Ирина Васильевна
ereminasmira@yandex.ru
+7-913-330-66-39

Новосибирк

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 2, фойе 1 этажа

Контактное лицо:
Киприянов Алексей Александрович
kipr-vsesib@mail.ru
+7-913-959-88-03

Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нур-Султан

1. Республиканская физико-математическая школа
ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
magzhan.kabashev@fizmat.kz


2. Учебный центр «Квадрат»
ул. Кунаева, 33, БЦ «Астаналык», офис 317-3 этаж

Контактное лицо:
Жаркеева А.Т.
aliyazharkeyeva@gmail.com
+7-775-655-63-92

3. Физико-математический центр «ИНТЕЛЛЕКТ»
ул. Кунаева 14 ЖК Нурсая-1, офис 5, 2 этаж

Контактное лицо:
Дюсенов Адиль Акылбекович
marketpmci@gmail.com
+7-705-447-36-44, +7-702-111-48-09

Нюрба

1. Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, д 10

Контактное лицо:
Иннокентьев Петр Александрович
petrinnokentyev@mail.ru
+7-914-225-67-24, +7 (411) 342-32-81

Семенова Саргылана Васильевна
nsargy@yandex.ru
89841137830

Озёрск

1. Лицей №39
ул. Уральская, дом 15

Контактное лицо:
Порошина Елена Владимировна
ovporoshin@mail.ru

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru, KonovalovaSP@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты


2. Гимназия № 44 г. Пензы
ул. Московская, 115

Контактное лицо:
Кистанов Александр Васильевич
kistanov74@narod.ru

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты

Ростов-на-Дону

1. Ступени успеха
ул. Тургеневская, 48а/14

Контактное лицо:
Сафронова Анжелика Саркисовна
anzhelika.safronova.79@mail.ru
+7-863-240-70-02, +7-938-100-68-50

Самара

1. Лицей авиационного профиля № 135
ул. Свободы, дом 129

Контактное лицо:
Гридина Инга Сергеевна
belainga@yandex.ru
+7-960-831-41-10

Саранск

1. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Киреев Александр Анатольевич
kireev_alexandr@inbox.ru
+7-987-997-22-20

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


2. Гимназия №29
ул. Есенина, д.14а

Контактное лицо:
Волкова Оксана Николаевна
oksanych78@mail.ru
+7 (8342) 75-34-15

Саров

1. Лицей № 15
ул. Куйбышева, д. 25

Контактное лицо:
Ларионов Вадим Сергеевич
larionvadim@yandex.ru
+7 (83130) 3-50-85

Сергиев Посад

1. Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского
ул. Вознесенская, д. 30"А"

Контактное лицо:
Абрамова Евгения Вячеславовна
evg.abramowa@yandex.ru

Сочи

1. Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Анжелика Галустовна Ампикян
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Старый Оскол

1. Средняя общеобразовательная школа № 40
м-н Восточный, 51

Контактное лицо:
Теплова Марина Евгеньевна
mari-teplova@yandex.ru
+7-905-171-71-02

Стерлитамак

1. Башкирский государственный университет
проспект Ленина 49

Контактное лицо:
Биккулова Нурия Нагимьяновна
bickulova@mail.ru

Тверь

1. многопрофильная гимназия № 12 г. Твери
ул. Желябова д.22

Контактное лицо:
Журина Ирина Геннадьевна
irinaandmusic@mail.ru
+7-920-156-45-54

Томск

Томский государственный педагогический университет
пр. Комсомольский, 64-Б

Контактное лицо:
Швалёва Татьяна Владиславована
fmcenter@tspu.edu.ru
+7 (3822) 52-07-61

Трехгорный

1. Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира д. 30

Контактное лицо:
Алейников Николай Николаевич
nikolaich_-62@mail.ru
+7-919-348-15-44

Тула

1. Центр образования №38
ул. Глинки д. 6 А

Контактное лицо:
Костер Игорь Игоревич
couchman@list.ru

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Немчинова Татьяна Владимировна
+7-3012-21-74-26

Уфа

1. Башкирский государственный университет
ул. Заки Валиди, д. 32

Контактное лицо:
Акманова Гузель Рифкатовна
g rakmanova@mail.ru,
+7 (347) 272-16-45

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира 151

Контактное лицо:
Ню Владимир Владимирович
nyu@uriit.ru
+7 (3467) 359-222, +7 (3467) 394-544

Череповец

1. Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7 (8202) 28-06-29

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Разуваева Светлана Владимировна
zabkli@mail.ru
+7-914-502-05-00

Мареев Павел Владимирович
bimo001@yandex.ru
+7-926-579-14-02


2. Многопрофильный лицей ЗабГУ
ул. Кастринская, д. 1

Контактное лицо:
Бакланов Алексей Валерьевич
lyceum.zabgu@yandex.ru
+7 (3022) 359-138

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Юрга

Гимназия города Юрги
ул. Московская, 48

Контактное лицо:
Белякина Ирина Владимировна
beljakina.60@mail.ru
+7-960-900-27-81

Якутск

1. Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей 13/1

Контактное лицо:
Харлампьева Аида Вячеславовна
aida_kuo@mail.ru


2. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru


3. Национальная политехническая СОШ №2
ул. Ярославского, 8/1

Контактное лицо:
arwara@yandex.ru
+7-924-567-89-50

Байконур

1. ГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"
микрорайон 7, дом 7а

Контактное лицо:
Аношкина Ольга
anoshkina2015@list.ru
+7-777-004-66-62

Абрамова Галина Владимировна
fonetika1010@mail.ru
+7 (33622) 543-32

Верхневилюйск

Верхневилюйская республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
678230, с. Верхневилюйск, ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Петров Тимофей Степанович
tuyara71@mail.ru
+7-914-230-15-85

Краснодар

1. МУ ДО «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»
ул. Чапаева 85/1

Контактное лицо:
Камкин Дмитрий Мстиславович
dmitriy-kamkin@yandex.ru
+7-965-459-31-39


2. ООО Клуб программистов "Матрица"
ул.Бульварное кольцо, д.7/1

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 1, ауд.5234

Контактное лицо:
Гриценко Александр Петрович
gap1710@gmail.com


1. МБОУ «Гимназия № 1»
Красный проспект, 48

Контактное лицо:
Орлов Илья Олегович
orlovio@gmail.com
+7-913-931-08-98

Саранск

Для школьников из г. Саранск

ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
430005, г. Саранск, ул. Московская, д. 46,

Контактное лицо:
Шушпанов Алексей Александрович
000alex000004@gmail.com
+7-987-997-22-18

Старое Шайгово (Мордовия)

МОУ Старошайговская СОШ №2
Республика Мордовия, 43540, Старошайговский муниципальный район, с.Старое Шайгово, ул.Юбилейная, 3

Контактное лицо:
Демкин Николай Петрович
demkin-nik@yandex.ru
+7 (834-32) 2-16-70

Томск

Томский государственный педагогический университет
634041, г. Томск, пр. Комсомольский, 64-Б

Контактное лицо:
Швалёва Татьяна Владиславована
fmcenter@tspu.edu.ru
+7 (3822) 52-07-61

Улан-Удэ

Бурятский государственный университет
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Миронова Лилия Васильевна
+7 (3012) 21-74-26

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
672039, г Чита, ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
+7 (3022) 33-41-63, 33-41-41
zabkli@mail.ru


2. Многопрофильный лицей ЗабГУ
г. Чита, ул. Кастринская, д. 1

Контактное лицо:
Бакланов Алексей Валерьевич
+7 (3022) 35-91-38
lyceum.zabgu@yandex.ru

Абакан

1. Хакасская Национальная гимназия-интернат им. Н.Ф,Катанова
ул.Крылова, 35

Контактное лицо:
Султреков Самир Георгиевич
s.sultrekov@mail.ru
+7-929-342-99-76

Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 298-115, +7 (3852) 291-284

Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7 (3852) 298-121, +7-913-218-17-09

Бийск

1. Школа № 20
ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавина Алла Ивановна
+7 (3854) 41-28-04, +7-909-503-70-00

Братск

1. Лицей №1
ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

1. Верхневилюйский республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Филиппова Анастасия Юрьевна
tuyara71@mail.ru
+7-914-100-77-98

Владивосток

1. Тихоокеанский государственный медицинский университет
пр-т Острякова, 2.

Контактное лицо:
Огнева Елена Павловна
flay_06@bk.ru
+7-914-971-89-12

Воронеж

1. МБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 34
ул. Чапаева, д. 115

Контактное лицо:
Попова Ольга Викторовна
popova-olga-vrn@rambler.ru
+7-915-586-47-32

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Екатеринбург

1.Гимназия № 9
пр. Ленина 33

Контактное лицо:
Инна Владимировна Сойреф
soiref_i@mail.ru
+7-922-138-2702, +7-912-204-9518

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

1. Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Прокофьев Юрий Валериевич
prokofy_v@mail.ru
+7-913-553-72-13

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Примечание:
Иногородним участникам обязательно созвониться за 1 неделю до олимпиады с организатором на площадке.

Инсар (Мордовия)

1. Инсарская СОШ № 1
ул.Советская, д. 22а

Контактное лицо:
Чекашкина Ольга Викторовна
chec58@mail.ru
+7-927-641-44-45

Примечание:
Только для участников, обучающихся в Инсарском муниципальном районе

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
bfmsh@mail.ru

Казань

1. Казанский (Приволжский) федеральный университет
ул. Деревни Универсиады, 32

Контактное лицо:
Слипченко Оксана Александровна
soxana@bk.ru
+7-927-240-02-22


1. Специализированный олимпиадно-научный центр "СОлНЦе
ул.Кави Наджми, д.18

Контактное лицо:
Золотов Михаил Владимирович
mixail.zolotov.2013@inbox.ru

Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул.Терешковой 37А

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
kemerovogmli@yandex.ru
+7 (3842) 54-45-90


Городской классический лицей
ул.Мичурина 19

Контактное лицо:
Тиванова Лариса Георгиевна
zmeinogors@mail.ru
+7-906-987-03-40

Киров

1. Центр дополнительного образования одаренных школьников
Октябрьский проспект,87 а,

Контактное лицо:
Лимонова Елена Николаевна
OhAlenka@yandex.ru
+7-909-133-42-55, +7-951-351-40-62

Кочкурово (Мордовия)

1. Кочкуровская СОШ
ул.Школьная, д.5

Контактное лицо:
Зуйкина Галина Васильевна
+7-927-178-22-54

Краснодар

1. МАЛАЯ АКАДЕМИЯ
ул. Чапаева 85/1

Контактное лицо:
Камкин Дмитрий Мстиславович
dmitriy-kamkin@yandex.ru
+7-965-459-31-39

Краснослободск

1. Краснослободский многопрофильный лицей
3-й Микрорайон, д. 17

Контактное лицо:
Данилина Марина Леонидовна
nilidana@yandex.ru
+7-987-691-25-11, +7 (83443) 300-52

Красноярск

1. МАОУ СШ №144
ул. 40 лет Победы, 24

Контактное лицо:
Молчанова Елена Робертовна
+7-913-831-78-58

Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Контактное лицо:
Ондар Азиймаа Каадыровна
+7-923-548-11-82, +7 (39422) 2-14-43

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей

Контактное лицо:
Нестерова Альбина Николаевна
vsesib_kgn@mail.ru

Междуреченск

1. Лицей 20 г. Междуреченска
просп. Строителей, 59

Контактное лицо:
Эпштейн Наталья Рудольфовна
epshteynnr@gmail.com
+7-905-993-40-24

Минусинск

1. Гимназия № 1
ул. Штабная, д.16

Контактное лицо:
Фоменко Ирина Васильевна
infom74.74@mail.ru

Москва

1. Математический колледж
улица 8 Парковая, д.9

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com

Нижний Тагил

1. Политехническая гимназия
улица Тагилстроевская, 1а

Контактное лицо:
Яковлева Валентина Ивановна
+7-912-675-07-12

Примечание:
Всем иногородним участникам необходимо обязательно предварительно договориться о возможности участия по контактному телефону

Новокузнецк

1. Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова 3

Контактное лицо:
Горбатюк Владимир Дмитриевич

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова 2

Контактное лицо:
Гриценко Александр Петрович
gap1710@gmail.com


2. Планета - Изумрудный город
ул. Мира, 36

Контактное лицо:
Соловьев Владимир Игоревич
planetaizgor@gmail.com
+7-923-142-85-61

3. Средняя общеобразовательная школа № 23
ул. Народная, 67

Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нюрба

1. Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, д 10

Контактное лицо:
Иннокентьев Петр Александрович
petrinnokentyev@mail.ru
+7-914-225-67-24, +7 (411) 342-32-81

Ларионова Светлана Евгеньевна
sveta_larionova82@mail.ru
+7-914-821-47-88

Озёрск

1. Лицей №39
ул. Уральская, дом 15

Контактное лицо:
Гудков Николай Васильевич
gud-tish@mail.ru

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru, KonovalovaSP@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты


2. Гимназия № 44 г. Пензы
ул. Московская, 115

Контактное лицо:
Скворцова Наталья Борисовна
kistanov74@narod.ru

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты

Саранск

1. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39
ул. Володарского, д.5

Контактное лицо:
Аржанова Валенитина Ивановна
valentina_arzhan@mail.ru
+7-906-379-95-15

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


2. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №24
ул. Серадзская, д.26 а

Контактное лицо:
Елена Николаевна Кунаева
kunaeva_1979@mail.ru
+7 (8342) 35-51-40

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!


3. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Панкратова Любовь Алексеевна
pancratowa.lyubov@yandex.ru
+7-937-674-12-59

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!

Саратов

1. Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Театральная пл., д.5

Контактное лицо:
Чижова Марина Владимировна
+7-964-998-92-74

Сочи

1. Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Анжелика Галустовна Ампикян
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Примечание:
только для участников смен «Сириуса»

Старое Шайгово (Мордовия)

1. Старошайговская СОШ №2
ул.Юбилейная, 3

Контактное лицо:
Пушкарева Татьяна Александровна
tatuisa73@mail.ru
+7-987-692-12-22

Тверь

1. многопрофильная гимназия № 12 г. Твери
ул. Желябова д.22

Контактное лицо:
Голубева Светлана Владимировна
89657212761@mail.ru
+7-965-721-27-61

Томск

Сибирский лицей г.Томска
ул. Усова 56

Контактное лицо:
Гайворонских Нина Викторовна
nv2008@sibmail.com

Трехгорный

1. Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира д. 30

Контактное лицо:
Алейников Николай Николаевич
nikolaich_-62@mail.ru
+7-919-348-15-44

Тула

1. Центр образования №38
ул. Глинки д. 6 А

Контактное лицо:
Костер Игорь Игоревич
couchman@list.ru

Тюмень

Физико-математическая школа
улица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Алексеева Елена Валентиновна
+7-3012-21-74-26

Усть-Каменогорск

1. Школа-Гимназия 11
ул. Протозанова 87

Контактное лицо:
Лушпай Ирина Антоновна
lushpai07@mail.ru
+7 (7232) 20-61-46, +7 (7232) 25-70-16

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Чебоксары

1. Лицей № 3
ул. 139-й стрелковой дивизии, д. 12

Контактное лицо:
Козина Анна Владимировна
voliz@yandex.ru
+7-903-065-15-06

Череповец

1. Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7 (8202) 28-06-29

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Прокопчук Алексей Николаевич
alexei.prokopchuk@mail.ru
+7-914-491-16-23


2. Многопрофильный лицей ЗабГУ
ул. Кастринская, д. 1

Контактное лицо:
Бакланов Алексей Валерьевич
lyceum.zabgu@yandex.ru
+7 (3022) 359-138

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Юрга

Гимназия города Юрги
ул. Московская, 48

Контактное лицо:
Белякина Ирина Владимировна
beljakina.60@mail.ru
+7-960-900-27-81

Якутск

1. Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей 13/1

Контактное лицо:
Леонид Подвигин
ftl-mobile@mail.ru
+7-924-166-52-51, +7-924-369-03-61


2. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru


Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99


2. Международный университет информационных технологий
ул. Манаса/ Жандосова, 34 «А»/8 «А»

Контактное лицо:
Султанов Ескендир Маратович
yeskendir.sultanov@gmail.com
+7-707-228-36-76

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 298-115, +7 (3852) 291-284

Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7 (3852) 298-121, +7-913-218-17-09

Гусь-Хрустальный

1. Школа №2
ул. микрорайон, 53

Контактное лицо:
Ксенофонтов Алексей Николаевич
gusschool2@yandex.ru

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Снегирева Вилена Сафовна
v-snegireva@yandex.ru
+7-923-287-66-20

Примечание:
Иногородним участникам обязательно созвониться за 1 неделю до олимпиады с организатором на площадке.

Зеленоградск

1. Гимназия "Вектор"
ул.Тургенева, д.5-Б.

Контактное лицо:
Хабирова Лилия Равильевна
habirovalilia777@gmail.com

Шанцин Иван Викторович
ivan84805@gmail.com

Долгова Алина Валерьевна
alinkadolgova80@gmail.com

Инсар (Мордовия)

1. Инсарская СОШ № 1
ул.Советская, д. 22а

Контактное лицо:
Советникова Татьяна Владимировна
sovtat@yandex.ru
+7 906-164-89-31

Примечание:
Только для участников, обучающихся в Инсарском муниципальном районе

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
bfmsh@mail.ru

Казань

1. Казанский государственный энергетический университет
ул. Красносельская, 51

Контактное лицо:
Тактамышева Рушания Рифадовна
ruschanija2002@mail.ru
+7-905-319-84-25, +7 (843) 519-42-24, +7 (843) 562-43-32


Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Контактное лицо:
Комбу Салчак Шавырааевич
+7-983-366-40-50

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей

Контактное лицо:
Нестерова Альбина Николаевна
vsesib_kgn@mail.ru

Москва

1. Математический колледж
ул. Нижняя Первомайская, 14

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова 2

Контактное лицо:
Гриценко Александр Петрович
gap1710@gmail.com


Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нур-Султан

1. Республиканская физико-математическая школа
ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
magzhan.kabashev@fizmat.kz


Саранск

1. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Протченко Алексей Николаевич
pancratowa.lyubov@yandex.ru
+7-905-378-61-20

Примечание:
Площадка принимает только участников города Саранск!

Самара

1. Самарский лицей информационных технологий
ул. Больничная, 14а

Контактное лицо:
Панькова Марина Геннадьевна
pankova.marina.g@gmail.com
+7 (846) 223-21-24

Сочи

1. Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Анжелика Галустовна Ампикян
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Уфа

1. Республиканский инженерный лицей-интернат
ул. Кольцевая,74.

Контактное лицо:
Нигматуллин Вадим
nigma.corp@gmail.com

Тюмень

Физико-математическая школа
улица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Немчинова Татьяна Владимировна
+7-3012-21-74-26

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира 151

Контактное лицо:
Ню Владимир Владимирович
nyu@uriit.ru
+7 (3467) 359-222, +7 (3467) 394-544

Челябинск

1. Челябинский государственный университет
ул. Братьев Кашириных, 129

Контактное лицо:
Сакаева Вера Андреевна
cendov@csu.ru
+7 (351) 79-97-243

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Разуваева Светлана Владимировна
zabkli@mail.ru
+7-914-502-05-00

Мареев Павел Владимирович
bimo001@yandex.ru
+7-926-579-14-02

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Юрга

Гимназия города Юрги
ул. Московская, 48

Контактное лицо:
Белякина Ирина Владимировна
beljakina.60@mail.ru
+7-960-900-27-81

Якутск

1. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru

Абакан

Хакасская Национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова
ул.Крылова, 35

Контактное лицо:
Султреков Самир Георгиевич
s.sultrekov@mail.ru
+7-929-342-99-76

Алматы

Республиканская физико-математическая школа (РФМШ)
Республика Казахстан, город Алматы, Бостандыкский район, бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7 705-199-33-99

Байконур

Международная космическая школа им. В.Н. Челомея
микрорайон 7, 7а

Контактное лицо:
Аношкина Ольга
anoshkina2015@list.ru
+7 777-004-66-62

Барнаул

Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, Алтайский государственный университет, к. 515

Контактное лицо:
Григорьева Любовь Михайловна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3852) 291-284

Бийск

АНО ДО "Центр довузовской подготовки"
Место проведения олимпиады: школа № 20, ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавина Алла Ивановна
grigoryeva@email.asu.ru
+7 (3854) 41-28-04

Братск

Лицей №1 города Братска
жилой Район Энергетик ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

Верхневилюйская республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина, 69

Контактное лицо:
Кривошапкина Альбина Романовна
tuyara71@mail.ru
+7-984-109-57-59

Владивосток

Лицей при Тихоокеанском государственном медицинском университете
пр-т Острякова, 2

Контактное лицо:
Огнева Елена Павловна
flay_06@bk.ru
+7-914-971-89-12

Воронеж

Региональный центр по работе с одаренными детьми на базе автономного учреждения Воронежской области "Пансионат с лечением "Репное"
ул. Гринько, д. 10

Контактное лицо:
Фролов Алексей Иванович
frolovlogist@mail.ru
+7-908-138-27-38

Дивногорск

Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Екатеринбург

Гимназия № 9
пр. Ленина, 33

Контактное лицо:
Сойреф Инна Владимировна
soiref_i@mail.ru
+7-912-204-9518

Елец

Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Стребкова Наталия Алексеевна
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Прокофьев Юрий Валериевич
prokofy_v@mail.ru
+7 (391-97) 9-05-65

Зеленогорск

Лицей №174
ул. Заводская, 8а

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Ижевск

Лицей №41
улица Молодежная, 61

Контактное лицо:
Останина Надежда Геннадьевна
Larisa6541@yandex.ru
+7 (3412) 36-81-05

Инсар

Инсарская средняя общеобразовательная школа № 1
ул.Советская, д. 22а

Контактное лицо:
Чекашкина Ольга Викторовна
chec58@mail.ru
+7-927-641-44-45

Казань

IT-Лицей Казанского федерального университета
ул. Деревни Универсиады, 32

Контактное лицо:
Слипченко Оксана Александровна
soxana@bk.ru
+7-927-240-02-22


Специализированный олимпиадно-научный центр СОлНЦе
ул. Кави Наджми, д.18

Контактное лицо:
Золотов Михаил Владимирович
mixail.zolotov.2013@inbox.ru

Кемерово

1. Городской классический лицей
ул. Мичурина, 19

Контактное лицо:
Тиванова Лариса Георгиевна
zmeinogors@mail.ru
+7-906-987-03-40


1. Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул. Терешковой, 37a

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
kemerovogmli@yandex.ru
+7 (384-2) 54-45-90

Киров

Центр дополнительного образования одаренных школьников
Октябрьский проспект, 87а

Контактное лицо:
Бакулева Марина Александровна
mbakuleva@yandex.ru
+7 (8332) 36-10-56

Кольцово

МБОУ Биотехнологический лицей-интернат № 21
Новосибирская область, р.п. Кольцово, д.30а

Контактное лицо:
Трубенкова Татьяна Ивановна
school21@list.ru
+7 (383) 336-64-69

Краснодар

1. Клуб программистов "Матрица"
ул. Дальняя, д. 39/5, ауд. 277, 2-й этаж

Контактное лицо:
Ляпишев Кирилл Михайлович
lyapishev@thematrixclub.ru
+7-918-083-55-68


2. МУ ДО «Малая Академия»
ул. Чапаева, 85/1

Контактное лицо:
Камкин Дмитрий Мстиславович
dmitriy-kamkin@yandex.ru
+7-965-459-31-39

Краснослободск

Краснослободский многопрофильный лицей
3-й Микрорайон, д. 17

Контактное лицо:
Данилина Марина Леонидовна
nilidana@yandex.ru
+7 (83443) 3-00-52

Красноярск

МАОУ СШ №144
ул. 40 лет Победы, 24 (м-н Солнечный)

Контактное лицо:
Молчанова Елена Робертовна
mer144@mail.ru
+7 (391) 225-00-00

Кызыл

Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д. 14

Контактное лицо:
Ондар Азиймаа Каадыровна
licejtuva@yandex.ru
+7 (39422) 2-14-43

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей
Курганская обл., Кетовский р-н, с.Лесниково

Контактное лицо:
Нестерова Альбина Николаевна
vsesib_kgn@mail.ru

Липецк

Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"
ул. 40 лет Октября, д. 39

Контактное лицо:
Бербаш Наталия Николаевна
n.tarasova@strategy48.ru
+7-920-546-11-92

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
пр.Ленина, 38

Контактное лицо:
Ушеров Андрей Ильич
ausherov@gmail.com
+7 982-300-01-09

Москва

ГБОУ города Москвы «Школа №444»
8 Парковая, д. 9

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com
+7-910-406-2654

Нижний Тагил

Политехническая гимназия
улица Тагилстроевская, 1а

Контактное лицо:
Яковлева Валентина Ивановна
+7-912-675-07-12

Новокузнецк

Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова, 3

Контактное лицо:
Алексикова Ольга Семеновна
alexickov@yandex.ru
+7-913-314-43-98

Новосибирк

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 2, фойе 1 этажа

Контактное лицо:
Коваленко Константин Александрович
vsesib.chem@gmail.com


2. МБУДО ДДТ им. А.И.Ефремова (площадка только для учеников ЦОП "Планета - Изумрудный город")
ул. Мира, 36

Контактное лицо:
Соловьев Владимир Игоревич
planetaizgor@gmail.com
+7-923-142-85-61


3. МБОУ СОШ №23
ул. Народная, 67

Ноябрьск

Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru

Нур-Султан

Филиал НАО "РФМШ" г. Астана
010016, г. Нур-Султан, р-н Есильский, ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
magzhan.kabashev@fizmat.kz

Нюрба

Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, 10

Контактное лицо:
Васильева Олга Прокопьевна
olga_vasileva66@mail.ru
+7-914-220-97-36

Озерск

Лицей №39
ул. Уральская, 15

Контактное лицо:
Гудкова Наталья Александровна
gud-tish@mail.ru
+7 922-698-10-66

Омск

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55а, 1 корпус ОмГУ им. Ф.М. Достоевского,

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Пенза

Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7 (412) 348-544


Гимназия № 44 г.Пензы
ул. Московская, 115

Контактное лицо:
Таирова Елена Александровна
gmprof44@list.ru
+7 (8412) 55-01-05

Ростов-на-Дону

Химический факультет Южного федерального университета
ул. Зорге, 7

Контактное лицо:
Аскалепова Ольга Иосифовна
ask-olga@yandex.ru
+7-918-512-14-31

Саранск

Республиканский Лицей-центр для одарённых детей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Хлевин Дмитрий Андреевич
hlevin@mail.ru
+7-906-378-00-30


Лицей №31
ул. Металлургов, 2

Контактное лицо:
Гаранина Светлана Эрнстовна
msv4152@gmail.com
+7-927-175-74-53

Саратов

Медицинский предуниверсарий" ФГБОУ ВП «Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского»
Театральная пл., 5

Контактное лицо:
Чижова Марина Владимировна
+7-964-998-92-74

Сочи

Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Ампикян Анжелика Галустовна
ampikyan83@mail.ru
+7-918-402-98-29

Старое Шайгово (Мордовия)

Старошайговская СОШ №2
Республика Мордовия, 43540, Старошайговский муниципальный район, с.Старое Шайгово, ул.Юбилейная, 3

Контактное лицо:
Пушкарева Татьяна Александровна
tatuisa73@mail.ru
+7-987-692-12-22

Старый Оскол

Средняя общеобразовательная школа № 40
м-н Восточный, 51

Контактное лицо:
Баштрыков Павел Михайлович
bashtrykov_pm@mail.ru
+7 (4725) 42-84-70

Сыктывкар

Физико-математический лицей-интернат
Октябрьский пр-т, д. 59

Контактное лицо:
Мазурская Оксана Романовна
+7-909-121-12-47

Тверь

Многопрофильная гимназия № 12
ул. Желябова, 22

Контактное лицо:
Иванова Светлана Валерьевна
ivankass@yandex
+7-920-690-35-88

Трехгорный

Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира, 30

Тула

Центр образования №38
ул. Глинки, 6а

Контактное лицо:
Костер Игорь Игоревич
couchman@list.ru
+7 (4872) 42-17

Тюмень

Физико-математическая школа
лица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Корсун Лариса Николаевна
+7 (3012) 21-74-26

Ульяновск

Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г. Мендельсона
ул. Пушкинская, 2

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Усть-Каменогорск

Школа-Гимназия №11
010016, г. Усть-Каменогорск. ул. Протозанова, 87

Контактное лицо:
Лушпай Ирина Антоновна
lushpai07@mail.ru

Уфа

Республиканский инженерный лицей-интернат
ул. Кольцевая,74

Контактное лицо:
Маннанов Тимур
tim.mann@yandex.ru

Хабаровск

Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича, 92б

Контактное лицо:
Хмара Ольга Евгеньевна
khmaraolga@gmail.com
+7-914-544-96-29

Ханта-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира, 151

Контактное лицо:
Ню Владимир Владимирович
nyu@uriit.ru
+7 (3467) 35-92-22

Хрустальный (Приморский край)

Средняя общеобразовательная школа пгт Хрустальный Кавалеровского р-на Приморского края
ул. Комсомольская, 98

Контакты: +7 (42375) 9-54-16

Череповец

Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7 (8202) 28-06-29

Чита

Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Разуваева Светлана Владимировна
zabkli@mail.ru
+7-914-502-05-00

Мареев Павел Владимирович
bimo001@yandex.ru
+7-926-579-14-02

Южно-Сахалинск

Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска
Место поведения: ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Баранчук-Червонный Лев Николаевич
lev.86@mail.ru
+7-962-121-9647

Якутск

Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей, 13/1

Контактное лицо:
Леонид Подвигин
ftl-mobile@mail.ru
+7-924-166-52-51


Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского, 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru

Алма-Ата

Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99

Байконур

1. ГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"
микрорайон 7, дом 7а

Контактное лицо:
Камалова Диана Фаритовна
dikam2014@gmail.com
+7-771-478-80-07

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7 (3852) 298-121, +7-913-218-17-09

Братск

1. Лицей №1
ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

1. Верхневилюйский республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Блинова Туйаара Васильевна
tuyara71@mail.ru
+7-914-102-32-75

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

1. Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Прокофьев Юрий Валериевич
+7-913-553-72-13
prokofy_v@mail.ru

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Примечание:
Иногородним участникам обязательно созвониться за 1 неделю до олимпиады с организатором на площадке.

Зеленоградск

1. Гимназия "Вектор"
ул.Тургенева, д.5-Б.

Контактное лицо:
Шанцин Иван Викторович
ivan84805@gmail.com
+7-963-290-43-26

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
+7-908-646-57-63
bfmsh@mail.ru

Казань

1. Казанский государственный энергетический университет
ул. Красносельская, 51

Контактное лицо:
Тактамышева Рушания Рифадовна
ruschanija2002@mail.ru
+7-905-319-84-25, +7 (843) 519-42-24, +7 (843) 562-43-32


Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул.Терешковой 37А

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
kemerovogmli@yandex.ru
+7 (3842) 54-45-90

Комсомольск-на-Амуре

1. Лицей № 1
ул Пирогова, 21

Контактное лицо:
Лоевец Елена Владимировна
+7-914-178-00-98, +7(4217) 598-260
lizeum.1@yandex.ru

Курган

Центр дополнительного математического образования
Ул Гоголя, 107-А

Контактное лицо:
Южаков Олег Иванович
+7-908-83-37-699

Пушкарева Екатерина Григорьевна
+7-909-14-64-430

Магнитогорск

1. Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
пр.Ленина д.38

Контактное лицо:
Ушеров Андрей Ильич
ausherov@gmail.com
+7-982-300-01-09

Междуреченск

1. Лицей 20 г. Междуреченска
просп. Строителей, 59

Контактное лицо:
Яковлева Лариса Владимировна
yalv75@rambler.ru +7-996-331-53-99

Москва

1. Школа №444
ул. 8 Парковая, д.9

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
+7-910-406-26-54
olga.shadrikova@gmail.com

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова 2

Контактное лицо:
Трепакова Светлана Борисовна
tsb@sesc.nsu.ru
+7-913-914-00-40


Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
+7-992-400-07-76
yulia2007_83@mail.ru

Нур-Султан

1. Республиканская физико-математическая школа
ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
+7-702-946-06-00
magzhan.kabashev@fizmat.kz

Нюрба

1. Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, д 10

Контактное лицо: Кузьмина Елена Егоровна
kuzmina_ee@mail.ru
+7-914-291-72-05

Озёрск

1. Лицей №39
ул. Уральская, дом 15

Контактное лицо:
Ананньина Елена Вениаминовна
manya.k@mail.ru
+7-902-864-62-33

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
svetlanashp@rambler.ru
+7-913-616-80-79

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты

Саранск

1. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Панкратова Любовь Алексеевна
pancratowa.lyubov@yandex.ru
+7-937-674-12-59

Саратов

1. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
ул. Астраханская , 83, корпус 9, 401 аудитория

Контактное лицо:
Матвеева Юлия Васильевна
juliamatveeva2015@gmail.com
+7-927-052-03-37

Саров

1. Лицей № 15
ул. Куйбышева, д. 25

Контактное лицо:
Ларионов Вадим Сергеевич
larionvadim@yandex.ru
+7-910-145-94-22

Томск

Томский государственный педагогический университет
пр. Комсомольский, 64-Б

Контактное лицо:
Швалёва Татьяна Владиславована
fmcenter@tspu.edu.ru
+7-952-809-64-12

Тюмень

Физико-математическая школа
улица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Макунина Татьяна Александровна
+7-3012-21-74-26

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Ланская Наталия Витальевна
nvv2008@bk.ru
+7-914-191-06-27

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира 151

Контактное лицо:
Емелина Ирина Николаевна
britanna30@yandex.ru
+7-902-819-74-86

Череповец

1. Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7-906-292-73-86

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Прокопчук Алексей Николаевич
alexei.prokopchuk@mail.ru
+7-914-491-16-23

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Якутск

1. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Сафонов Степан Васильевич
rl_ssv@mail.ru
+7-914-102-47-09

Эверстова Туяра Анатольевна
tuyara000@mail.ru
+7-914-305-71-67

Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Контактное лицо:
Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7-913-218-17-09

Бийск

1. Школа № 20
ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавин Сергей Николаевич
tukser@bk.ru
+7-909-503-70-00

Братск

1. Лицей №1
ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
saz.tatyana@gmail.com
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

1. Верхневилюйский республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина 69

Контактное лицо:
Захаров Родион Никитич
zaharovrodion@gmail.com
+7-984-101-69-97

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Долгопрудный

1. Физтех-лицей
улица Лётная, дом 7 (вход с проспекта Ракетостроителей)

Контактное лицо:
Кутелев Константин Александрович
kutelevk@gmail.com
+7-950-066-07-94

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

1. Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Прокофьев Юрий Валериевич
prokofy_v@mail.ru
+7-913-553-72-13

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Александровская Ирина Витальевна
nora.72@mail.ru
+7-923-375-94-90

Зеленоградск

МАОУ «Гимназия «Вектор» г. Зеленоградска
ул. Тургенева, 5-Б.

Контактное лицо:
Долгова Алина Валерьевна
alinkadolgova80@gmail.com
89673512741

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Ларюнин Олег Альбертович
laroleg@inbox.ru
+7-914-902-43-73

Казань

1. Казанский государственный энергетический университет
ул. Красносельская, 51

Контактное лицо:
Тактамышева Рушания Рифадовна
ruschanija2002@mail.ru
+7-905-319-84-25

Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул.Терешковой 37А

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
director@kemgmli.ru
+7-923-611-27-82

Киров

1. Центр дополнительного образования одаренных школьников
Октябрьский проспект,87 а,

Контактное лицо:
Сорокин Антон Петрович
ant.p.s@yandex.ru
+7-912-706-60-78

Краснодар

1. Клуб программистов "Матрица"
ул.Бульварное кольцо, д.7/1

Контактное лицо:
Ляпишев Кирилл Михайлович
lyapishev@thematrixclub.ru
+7-918-083-55-68

Курган

Гимназия №47
ул. Р. Зорге, д. 37

Контактное лицо:
Кириллов Андрей Валентинович
cdenobr@mail.ru
+7-909-725-29-01

Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Контактное лицо:
Комбу Салчак Шавырааевич
salchak_kombu@rambler.ru
+7-983-366-40-50

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей

Контактное лицо:
Кокарева Л.М.
vsesib_kgn@mail.ru
+7-912-831-80-31

Магнитогорск

1. Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
пр.Ленина д.38

Контактное лицо:
Савченко Юрий Иванович
sav@magtu.ru
+7-904-806-86-34

Москва

1. Школа №444
ул. 8 Парковая, д.9.

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com
+7-910-406-26-54

Нижний Тагил

1. Политехническая гимназия
улица Тагилстроевская, 1а

Контактное лицо:
Кононова Любовь Александровна
Bio_kononova@mail.ru
+7-909-031-35-05

Новокузнецк

1. Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова 3

Контактное лицо:
Еремина Ирина Васильевна
ereminasmira@yandex.ru
+7-913-330-66-39

Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru
+7-992-400-07-76

Нур-Султан

1. Республиканская физико-математическая школа
ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан Шынгысович
magzhan.kabashev@fizmat.kz
+7-702-946-06-00

Нюрба

1. Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, д 10

Контактное лицо:
Семенова Саргылана Васильевна
nsargy@yandex.ru
89841137830

Новосибирк

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 2, фойе 1 этажа

Контактное лицо:
Киприянов Алексей Александрович
kipr-vsesib@mail.ru
+7-913-959-88-03


2. МБОУ «Гимназия № 1»
Красный проспект, 48

Контактное лицо:
Орлов Илья Олегович
orlovio@gmail.com
+7-913-931-08-98

Озёрск

1. Лицей №39
ул. Уральская, дом 15

Контактное лицо:
Порошин Олег Владимирович
ovporoshin@mail.ru
+7-922-631-94-87

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
KonovalovaSP@omsu.ru
+7-913-616-80-79

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты

Самара

1. Лицей авиационного профиля № 135
ул. Свободы, дом 129

Контактное лицо:
Гридина Инга Сергеевна
belainga@yandex.ru
+7-960-831-41-10

Саров

1. Лицей № 15
ул. Куйбышева, д. 25

Контактное лицо:
Ларионов Вадим Сергеевич
larionvadim@yandex.ru
+7 (83130) 9-83-24, 8-910-145-94-22

Сочи

1. ОЦ "СИРИУС"
ул. Красноармейская, 30

Контактное лицо:
Терещенко Надежда Дмитриевна
tereschenko.nd@talantiuspeh.ru
+7-965-473-12-28

Томск

Томский государственный педагогический университет
пр. Комсомольский, 64-Б

Контактное лицо:
Швалёва Татьяна Владиславована
fmcenter@tspu.edu.ru
+7 (3822) 52-07-61

Трехгорный

1. Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира д. 30

Контактное лицо:
Алейников Николай Николаевич
nikolaich_-62@mail.ru
+7-919-348-15-44

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Макунина Татьяна Александровна
mcqueen01@rambler.ru
+7-924-654-08-45

Уфа

1. Башкирский государственный университет
ул. Заки Валиди, д. 32

Контактное лицо:
Акманова Гузель Рифкатовна
grakmanova@mail.ru
+7-917-758-12-55

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Ланская Наталия Витальевна
nvv2008@bk.ru
+7-924-303-73-02, +7-914-191-06-27

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира 151

Контактное лицо:
Емелина Ирина Николаевна
britanna30@yandex.ru
+7-902-819-74-86

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Прокопчук Алексей Николаевич
alexei.prokopchuk@mail.ru
+7-914-491-16-23

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Якутск

2. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Эверстова Туяра Анатольевна
tuyara000@mail.ru
+7-914-305-71-67

Новосибирк

Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 2, фойе 1 этажа

Контактное лицо:
Коваленко Константин Алекесандрович
vsesib.chem@gmail.com

Алматы

Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99

Байконур

Международная космическая школа им. В.Н. Челомея
микрорайон 7, 7а


Контактное лицо:
Камалова Диана Фаритовна
dikam2014@gmail.com
+7-777-407-10-25

Барнаул

Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, Алтайский государственный университет, к. 515

Контактное лицо:
Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7-913-218-17-09

Бийск

АНО ДО "Центр довузовской подготовки"
Место проведения олимпиады: школа № 20, ул. Короленко 47/2

Контактное лицо:
Тюкавин Сергей Николаевич
tukser@bk.ru
+7-909-503-7000

Братск

Лицей №1 города Братска
жилой Район Энергетик ул. Погодаева, д. 8

Контактное лицо:
Сазонова Татьяна Анатольевна
tasaz@mail.ru
+7-950-058-72-27

Верхневилюйск

Верхневилюйская республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина, 69

Контактное лицо:
Кривошапкина Альбина Романовна
tuyara71@mail.ru
+7-984-109-57-59

Владивосток

Лицей при Тихоокеанском государственном медицинском университете
пр-т Острякова, 2

Контактное лицо:
Огнева Елена Павловна
flay_06@bk.ru
+7-914-971-89-12

Воронеж

ВНИМАНИЕ: Адрес изменён!

ГАУ ДО ВО "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион» (ядро «Наука»)
ул. Труда, д. 65 (здание бизнес-центра «Мегион»

Контактное лицо:
Карикова Екатерина Алексеевна
vrn.patriot@mail.ru
+7-905 053 13 28

Екатеринбург

Гимназия № 9
пр. Ленина, 33

Контактное лицо:
Сойреф Инна Владимировна
soiref_i@mail.ru
+7-912-204-9518

Елец

Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Стребкова Наталия Алексеевна
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

КГАОУ Школа космонавтики
662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Красноярская, 36

Контактное лицо:
Прокофьев Юрий Валерьевич
prokofy_v@mail.ru
+7-913-553-72-13

Ижевск

Лицей №41
улица Молодежная, 61

Контактное лицо:
Останина Надежда Геннадьевна
nadost-63@mail.ru
+7-905-876-63-40

Казань

IT-Лицей Казанского федерального университета
ул. Деревни Универсиады, 32

Контактное лицо:
Авилова Елена Равильевна
Lena-tem@mail.ru
+7-937-527-83-83

Кемерово

Городской классический лицей
ул. Мичурина, 19

Контактное лицо:
Тиванова Лариса Георгиевна
zmeinogors@mail.ru
+7-906-987-03-40

Краснодар

На площадке закончились места, поэтому регистрация закрыта

Клуб программистов "Матрица"
г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/5, ауд. 277, 2-й этаж

Контактное лицо:
Ляпишев Кирилл Михайлович
lyapishev@thematrixclub.ru
'+7-918-083-55-68

Киров

Центр дополнительного образования одаренных школьников
Октябрьский проспект, 87а

Контактное лицо:
Бакулева Марина Александровна
mbakuleva@yandex.ru
+7-912-720-71-95

Кызыл

ГАНООРТ ГЛРТ
667000, г. Кызыл, ул. Ленина, д. 14

Контактное лицо:
Комбу Салчак Шавырааевич
salchak_kombu@rambler.ru
+7-983-366-40-50

Красноярск

МАОУ СШ №144
ул. 40 лет Победы, 24 (м-н Солнечный)

Контактное лицо:
Молчанова Елена Робертовна
mer144@mail.ru
+7-913-831-78-58

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей
Курганская обл., Кетовский р-н, с.Лесниково

Контактное лицо:
Нестерова Альбина Николаевна
+7-909-149-37-13
vsesib_kgn@mail.ru

Липецк

Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"
ул. 40 лет Октября, д. 39

Контактное лицо:
Шацких Наталья Сергеевна
n.shatskikh@strategy48.ru
+7-920-546-69-18

Магнитогорск

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
пр.Ленина, 38

Контактное лицо:
Ушеров Андрей Ильич
ausherov@gmail.com
+7 982-300-01-09

Москва

На площадке закончились места, поэтому регистрация закрыта

ГБОУ города Москвы «Школа №444»
8 Парковая, д. 9

Контактное лицо:
Шадрикова Ольга Александровна
olga.shadrikova@gmail.com
+7-910-406-2654

Новокузнецк

Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова, 3

Контактное лицо:
Алексикова Ольга Семеновна
alexickov@yandex.ru
+7-913-314-43-98

Нур-Султан

РФМШ
010016, г. Нур-Султан, р-н Есильский, ул.Туркестана, д.2/1

Контактное лицо:
Кабашев Магжан
olympiads@fizmat.kz

Ноябрьск

Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru
+7-992-400-07-76

Озёрск

Лицей №39
ул. Уральская, 15

Контактное лицо:
Гудкова Наталья Александровна
gud-tish@mail.ru
+7 922-698-10-66

Омск

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55а, 1 корпус ОмГУ им. Ф.М. Достоевского,

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
svetlanashp@rambler.ru
+7-913-616-80-79

Пенза

Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Ростов-на-Дону

Химический факультет Южного федерального университета
ул. Зорге, 7

Контактное лицо:
Аскалепова Ольга Иосифовна
ask-olga@yandex.ru
+7-918-512-14-31

Сочи

Площадка только для участников профильных смен центра «Сириус»

ОЦ «Сириус»
Олимпийский проспект, 1. Парк науки и искусства Сириус, бывший главный медиацентр. Остановка автобуса, если ехать из Сочи «Поселок Мирный» или Главный медиацентр.

Контактное лицо:
Терещенко Надежда Дмитриевна
tereschenko.nd@talantiuspeh.ru

Тюмень

ГАОУ ТО "ФМШ"
Тюмень, улица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru

Тула

На площадке закончились места, поэтому регистрация закрыта

МБОУ "ЦО № 38"
г. Тула ул. Глинки, д. 6 А

Контактное лицо:
Кастор Игорь Игоревич
couchman@list.ru

Саранск

На площадке закончились места, поэтому регистрация закрыта

Республиканский Лицей-центр для одарённых детей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Хлевин Дмитрий Андреевич
inositoll@yandex.ru
+7-906-378-00-30

Улан-Удэ

Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Макунина Татьяна Александровна
mcqueen0108@gmail.com
+7-924-654-08-45

Усть-Каменогорск

Колледж им. Кумаша Нургалиева
ул. Протозанова 87

Контактное лицо:
Лушпай Ирина Антоновна
http://gym11.kz/
lushpai07@mail.ru
20-61-46, 25-70-16, 8-777-235-24-42

Уфа

Республиканский инженерный лицей-интернат
ул. Кольцевая,74

Контактное лицо:
Гумеров Айнур Мансурович
aygumer@mail.ru
+7-967-742-26-89

Чебоксары

МБОУ "Лицей №2"
ул. Морозова Павла Леонтьевича, 92б

Контактное лицо:
Ефимова Екатерина Алексеевна
licey2_70@mail.ru

Хабаровск

Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича, 92б

Контактное лицо:
Невежина Елена Васильевна
nevezhina82@mail.ru
+7-914-544-96-29

Череповец

Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7-906-292-73-86

Чита

Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Контактное лицо:
Прокопчук Алексей Николаевич
alexei.prokopchuk@mail.ru
+7-914-491-16-23

Южно-Сахалинск

Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска
Место поведения: ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Баранчук-Червонный Лев Николаевич
lev.86@mail.ru
+7-962-121-9647

Якутск

Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей, 13/1

Контактное лицо:
Широких Екатерина Дмитриевна
shed14@mail.ru
+7-924-369-03-61

Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99

Барнаул

1. Алтайский государственный университет
пр. Ленина 61, к. 515

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Блаженко Ирина Юрьевна
blazhenko@email.asu.ru
+7-913-218-17-09

Верхневилюйск

1. Верхневилюйский республиканский лицей-интернат им. М.А.Алексеева
ул.Ленина 69

Время начала: 12:00

Контактное лицо:
Филиппова Анастасия Юрьевна
ana_station@mail.ru
+7-914-100-77-98

Екатеринбург

1.Гимназия № 9
пр. Ленина 33

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Инна Владимировна Сойреф
soiref_i@mail.ru
+7-922-138-27-20, +7-912-204-95-18

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Время начала: 09:00

Контактное лицо:
Наталья Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Железногорск

1. Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики»
ул. Красноярская, 36

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Прокофьев Юрий Валериевич
prokofy_v@mail.ru
+7-913-553-72-13

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Время начала: 12:00

Контактное лицо:
Пантелеева Елена Викторовна
bfmsh@mail.ru

Примечание:
Площадка принимает учащихся только 7-10 классов.

Казань

1. Специализированный олимпиадно-научный центр "СОлНЦе"
ул.Кави Наджми, д.18

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Золотов Михаил Владимирович
mixail.zolotov.2013@inbox.ru
+7 (843) 292-41-90

Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
ул.Терешковой 37А

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Мурышкина Елена Вадимовна
director@kemgmli.ru
7-923-611-27-82

Киров

1. Центр дополнительного образования одаренных школьников
Октябрьский проспект,87 а,

Время начала: 09:00

Контактное лицо:
Попцова Людмила Михайловна
lyudmila.popcova@mail.ru
+7-912-731-69-91

Краснодар

1. МАЛАЯ АКАДЕМИЯ
ул. Чапаева 85/1

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Прокопьев Руслан Александрович
0rusland0@gmail.com
+7-918-009-54-01

Красноярск

1. МАОУ СШ №144
ул. 40 лет Победы, 24

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Молчанова Елена Робертовна
mer144@mail.ru
+7-913-831-78-58

Кызыл

1. Государственный лицей Республики Тыва
ул.Ленина, д.14

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Комбу Салчак Шавырааевич
salchak_kombu@rambler.ru
+7-983-366-40-50

Примечание:
Только для 7-10 классов

Лесниково (Курганская область)

Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Кокарева Людмила Михайловна
vsesib_kgn@mail.ru
+7-912-831-80-31

Междуреченск

1. Лицей 20 г. Междуреченска
просп. Строителей, 59

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Эпштейн Наталья Рудольфовна
epshteynnr@gmail.com
+7-905-993-40-24

Москва

1. Школа №444
улица 8 Парковая, д.9

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Горбатенко Александр Анатольевич
gorbatenkoaa@sch444.ru

Новокузнецк

1. Лицей №84 им. В.А.Власова
проезд Кулакова 3

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Горбатюк Владимир Дмитриевич
vlg80@mail.ru

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 2, фойе 1 этажа

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Ким Дарья Вячеславовна
kim.daria.nsk@gmail.com
+7-913-451-38-50

Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru
+7-992-400-07-76

Примечание:
Площадка принимает учащихся только 7-10 классов.

Нюрба

1. Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского
ул. Короленко, д 10

Время начала: 12:00

Контактное лицо:
Ларионова Светлана Евгеньевна
sveta_larionova82@mail.ru
+7-914-821-47-88

Озёрск

1. Лицей №39
ул. Уральская, дом 15

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Гудков Николай Васильевич
gud-vin@mail.ru
+7-922-698-10-66

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru, svetlanashp@rambler.ru
+7-913-616-80-79

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Время начала: 09:00

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Саранск

1. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Время начала: 09:00

Контактное лицо:
Андрюшечкина Галина Витальевна
galya.andryushechckina@yandex.ru
+7-927-971-80-76

Примечание:
Площадка принимает только учащихся Республиканского лицея и 11-классников Республики Мордовия

Саратов

1. Центр довузовского образования «Медицинский предуниверсарий» Саратовский ГМУ
Театральная пл., д.5

Время начала: 09:00

Контактное лицо:
Чижова Марина Владимировна
tchizhova.marina@yandex.ru
+7-964-998-92-74

Сочи

1. ОЦ «Сириус»
Олимпийский проспект, 40

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Терещенко Надежда Дмитриевна
tereschenko.nd@talantiuspeh.ru
+8-965-473-12-28

Примечание:
только для участников смен «Сириуса»

Томск

Сибирский лицей г.Томска
ул. Усова 56

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Гайворонских Нина Викторовна
nv2008@sibmail.com

Трехгорный

1. Средняя общеобразовательная школа №112
ул. Мира д. 30

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Алейников Николай Николаевич
nikolaich_-62@mail.ru
+7-919-348-15-44

Примечание:
Только для 7-10 классов

Тула

1. Центр образования №38
ул. Глинки д. 6 А

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Кастор Игорь Игоревич
couchman@list.ru
+7-903-037-01-87

Тюмень

Физико-математическая школа
улица 30 лет Победы, 102

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Время начала: 12:00

Контактное лицо:
Макунина Татьяна Александровна
mcqueen0108@gmail.com
+7-924-654-08-45

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Время начала: 13:00

Контактное лицо:
Ланская Наталья Витальевна
nvv2008@bk.ru
+7-914-191-06-27

Чебоксары

1. Лицей № 3
ул. 139-й стрелковой дивизии, д. 12

Время начала: 09:00

Контактное лицо:
Козина Анна Владимировна
voliz@yandex.ru
+7-903-065-15-06

Череповец

1. Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Краснодонцев, д. 66

Время начала: 10:00

Контактное лицо:
Леоненко Анна Олеговна
scoola10@yandex.ru
+7-906-292-73-86

Чита

1. Забайкальский краевой лицей-интернат
ул.Ленина, 2

Время начала: 12:00

Контактное лицо:
Прокопчук Алексей Николаевич
alexei.prokopchuk@mail.ru
+7-914-491-16-23

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Время начала: 13:00

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Якутск

1. Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова
ул. Строителей 13/1

Время начала: 12:00

Контактное лицо:
Леонид Владимирович Подвигин
ftl-mobile@mail.ru
+7-924-166-52-51, +7-924-369-03-61

Алма-Ата

1. Республиканская физико-математическая школа
бульвар Бухар Жырау, 36

Контактное лицо:
Ордабаев Алмас Еркинович
almas.ordabayev@fizmat.kz
+7-705-199-33-99

Барнаул

1. Гимназия № 42
пр.Красноармейский, 133

Контактное лицо:
Гребенкин Иван Алексеевич
Юрцева Светлана Сергеевна
ss_barnaul@rambler.ru
+7(3852)62-72-80, +7(3852)62-72-85

Воронеж

1. Региональный центр "Орион"
пр. Труда, 65

Контактное лицо:
Епишев Сергей Валерьевич
vrn.patriot@mail.ru
+7-951-545-13-34, +7 (473) 212-79-60

Гусь-Хрустальный

1. Школа №2
ул. микрорайон, 53

Контактное лицо:
Ксенофонтов Алексей Николаевич
gusschool2@yandex.ru
+7(49241)2-23-47

Долгопрудный

1. МФТИ
Первомайская улица, д.3, Корпус прикладной математики

Контактное лицо:
Фазылова Виктория
+7-950-563-85-53

Дивногорск

1. Гимназия № 10
ул. Бочкина, 22

Контактное лицо:
Тесленко Валерия Аркадьевна
tes-valeriya@yandex.ru
+7-983-077-07-80

Екатеринбург

Гимназия № 9
пр. Ленина, 33

Контактное лицо:
Парамонова Екатерина Леонидовна
teleport19@gmail.com
+7-902-188-54-65

Елец

1. Лицей № 5 г. Ельца
ул. Спутников, д. 9

Контактное лицо:
Наталия Алексеевна Стребкова
kab315@mail.ru
+7-950-809-07-38

Зеленогорск

1. Лицей №174
ул. Комсомольская, 8А

Контактное лицо:
Снегирева Вилена Сафовна
v-snegireva@yandex.ru
+7-923-287-66-20

Иркутск

1. Лицей № 36 ОАО «РЖД»
ул.Профсоюзная, 3

Контактное лицо:
Зубков Олег Владимирович
oleg.zubkov@mail.ru
+7-914-876-27-40

Казань

1. Казанский государственный энергетический университет
ул. Красносельская, 51

Контактное лицо:
Тактамышева Рушания Рифадовна
ruschanija2002@mail.ru
+7-905-319-84-25, +7 (843) 519-42-24, +7 (843) 562-43-32


Москва

1. Школа №444
ул. Нижняя Первомайская, 14

Контактное лицо:
Бутарев Кирилл Викторович
butarevkv@sch444.ru
+7-903-283-12-47


2. Школа № 2107
ул. Большая Переяславская д.1 стр.1

Контактное лицо:
Гринь Павел Викторович
p.grin@2107school.ru
+7-916-380-65-85


3. СУНЦ МГУ
ул. Кременчугская, 11

Контактное лицо:
Андреева Елена Владимировна
andreevaevya@yandex.ru
+7-499-449-07-15

4. НИУ Высшая школа экономики
ул. Таллинская, д.34

Контактное лицо:
Чеповский Андрей Александрович
aachepovsky@hse.ru

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 1, учебный корпус №1, блок 2

Контактное лицо:
Нестеренко Татьяна Викторовна
nesterenko.tv@yandex.ru
+7(383) 363-41-52 (доп. 5437)

Ноябрьск

1. Средняя общеобразовательная школа №8
ул. Дзержинского, д. 10-в

Контактное лицо:
Мукминова Юлия Нургаяновна
yulia2007_83@mail.ru
+7-992-400-07-76

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Коновалова Светлана Петровна
KonovalovaSP@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65

Самара

1. Самарский лицей информационных технологий
ул. Больничная, 14а

Контактное лицо:
Панькова Марина Геннадьевна
pankova.marina.g@gmail.com
+7-927-752-17-52

Санкт-Петербург

1. Национальный Исследовательский Университет ИТМО
Кронверкский проспект, 49

Контактное лицо:
Попыркина Мария Романовна
popyrkina.m@gmail.com
+7-911-772-36-39

Саранск

1. Республиканский лицей
ул. Московская, д. 46

Контактное лицо:
Протченко Алексей Николаевич
pancratowa.lyubov@yandex.ru
+7-905-378-61-20

Сочи

1. ОЦ Сириус
Олимпийский проспект, дом 40

Контактное лицо:
Терещенко Надежда Дмитриевна
tereschenko.nd@talantiuspeh.ru
+7-965-473-12-28

Примечание:
Только для жителей Сочи

Уфа

1. Республиканский инженерный лицей-интернат
ул. Кольцевая,74.

Контактное лицо:
Нигматуллин Вадим Ринатович
nigma.corp@gmail.com
+7-962-527-54-58

Тюмень

Физико-математическая школа
улица 30 лет Победы, 102

Контактное лицо:
Неустроев Владимир Сергеевич
vneustroev@fmschool72.ru
+7-922-477-09-00

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
ул. Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Макунина Татьяна Александровна
mcqueen0108@gmail.com
+7-924-654-08-46

Хабаровск

1. Краевой центр образования
ул. Морозова Павла Леонтьевича , 92 Б

Контактное лицо:
Невежина Елена Васильевна
nevezhina82@mail.ru
+7-924-303-73-02

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат
ул.Мира 151

Контактное лицо:
Новожилова Валентина Ивановна
valentina.novozhilova@uriit.ru
+7-950-500-21-81, +7-913-389-08-47

Челябинск

1. ФМЛ №31
ул. Володарского, 18

Контактное лицо:
Егоров Алексей Леонидович
alex@fml31.ru
+7-982-287-30-84

Южно-Сахалинск

1. Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области
ул.Ленина, 111

Контактное лицо:
Лев Николаевич Баранчук-Червонный
lev.86@mail.ru
+7-962-121-96-47

Якутск

1. Республиканский лицей-интернат
ул. Ойунского 37

Контактное лицо:
Эверстова Туяра Анатольевна
tuyara000@mail.ru
+7-914-305-71-67

Краснодар

1. МУ ДО «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»
ул. Чапаева 85/1

Контактное лицо:
Юревич Елена Олеговна
staticdream@yandex.ru
+7-918-968-49-87

Новосибирск

1. Новосибирский государственный университет
ул. Пирогова, 1, ауд.5234

Контактное лицо:
Орлов Илья Олегович
orlovio@gmail.com
+7-913-931-08-98


2. МБОУ «Гимназия № 1»
Красный проспект, 48

Контактное лицо:
Орлов Илья Олегович
orlovio@gmail.com
+7-913-931-08-98

Саранск

Для школьников из г. Саранск

1. ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
430005, г. Саранск, ул. Московская, д. 46,

Контактное лицо:
Шушпанов Алексей Александрович
000alex000004@gmail.com
+7-987-997-22-18

Томск

1. Томский государственный педагогический университет
634041, г. Томск, пр. Комсомольский, 64-Б

Контактное лицо:
Швалёва Татьяна Владиславована
fmcenter@tspu.edu.ru
+7-952-809-64-12

Улан-Удэ

1. Бурятский государственный университет
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Смолина, 24а, главный корпус БГУ

Контактное лицо:
Миронова Лилия Васильевна
mir@bsu.ru
+7 (3012) 29-71-60, +7-914-845-88-70

Омск

1. Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
пр. Мира, 55 А

Контактное лицо:
Шпикат Светлана Петровна
cdpp@omsu.ru
+7 (3812) 26-97-65, +7-913-616-80-79

Пенза

1. Губернский лицей-интернат для одаренных детей
ул. Попова, 66

Контактное лицо:
Ерофеева Светлана Николаевна
svetlana112014@yandex.ru
+7-965-633-83-85

Примечание:
Иногородним участникам необходимо обязательно связаться с ответственным лицом по телефону или адресу электронной почты