СУНЦ НГУ. События

19 ноября в 18:00 (нск) пройдет собрание СоЮЗа (сообщество юных и зрелых) ФМШат в формате онлайн.

СоЮЗ - это неформальное общественное объединение учащихся, выпускников и сотрудников ФМШ (ныне СУНЦ НГУ), а также их сторонников. СоЮЗ был создан пять лет назад, 19 апреля 2015. Он является частью Ассоциации выпускников «Союз НГУ».

Объединение выпускников видит своими задачами обеспечение коммуникаций между поколениями ФМШат, поддержание и развитие традиций, самореализацию ФМШат всех поколений, создание условий для воплощения инициатив и проектов членов СоЮЗа.

На встрече мы хотим возобновить работу, обсудить проблемы, задачи и пути их решения. Расскажем про проекты, которые планируются на следующий год. Ну и конечно же пообщаемся и отметим Михайлов день вместе!

Программа:

• отчёт о состоянии дел в СоЮЗе ФМШат;
  • рассказ о делах ФМШ;
  • небольшая видео-экскурсия по ФМШ и общежитиям;
  • отчет о целевом капитале от Эндаумента НГУ;
  • предложения по проектам на следующий год;
  • много знакомых лиц, с которыми давно не виделись.
Кто может участвовать?

Выпускники, учащиеся, преподаватели ФМШ. Приглашаем всех! Но вам необходимо зарегистрироваться, чтобы ничего не пропустить.

Трансляция собрания начнется в 18.00 (нск) на официальном канале СУНЦ НГУ на YouTube.com.