СУНЦ НГУ. События

В воскресенье, 28 марта, в СУНЦ НГУ состоится День открытых дверей для будущих учеников физматшколы, их учителей и родителей.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн-видеоконференции на официальном YouTube-канале СУНЦ НГУ. На Дне открытых дверей можно будет узнать об особенностях учебы в ФМШ и жизни в интернате, о работе ведущих кафедр физматшколы, о Заочной школе СУНЦ НГУ, о Всесибирской олимпиаде и, конечно, о том, как поступить в Летнюю школу и в СУНЦ НГУ.  Участниками онлайн-конференции станут представители руководства СУНЦ НГУ и ученики ФМШ.

День открытых дверей в режиме онлайн – простой и удобный способ узнать побольше о ФМШ в первую очередь для тех, кто живет далеко от Новосибирска. Во время онлайн-видеоконференции у школьников и взрослых будет возможность задать вопросы руководству СУНЦ НГУ и получить на них ответы здесь и сейчас.

Это уже третий День открытых дверей в режиме онлайн в СУНЦ НГУ. Впервые такое мероприятие прошло 11 апреля 2020 года и собрало участников из 11 городов России и Казахстана.

Видеоконференция начнется в 10.00 по новосибирскому времени (6.00 мск). Смотреть.