СУНЦ НГУ открывает двери новых корпусов для всех желающих

В связи с огромным интересом выпускников, родителей школьников и жителей Академгородка к новым корпусам физматшколы, построенным на кампусе мирового уровня вуза, СУНЦ НГУ объявляет серию экскурсий для всех желающих.

В учебном корпусе гости смогут посетить научные лаборатории и заглянуть в учебные аудитории, увидеть помещения, оснащенные современным оборудованием, на котором уже проводятся уроки для физматшкольников. В досуговом центре вниманию будет представлен трансформируемый актовый зал, планетарий и другие локации.

Экскурсии будут проходить раз в месяц. Участие в экскурсии бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

Первая состоится уже 8 октября в 16:00. Регистрация по ссылке.

Анонсы следующих экскурсий будут опубликованы на сайте СУНЦ НГУ в разделе «События».