Стартовал конкурс на премию «За ранний вход в науку»

Для учащихся СУНЦ НГУ стартовал конкурс на соискание премии «За ранний вход в науку».

Конкурс проводится при поддержке Благотворительного фонда «Образовательная инициатива» (председатель Геннадий Фридман, выпускник ФМШ-1964 и Международного математического центра в Академгородке.

Цель конкурса – поддержка научно-исследовательской деятельности по математике среди учащихся СУНЦ НГУ.

Для участия в конкурсе необходимо:
  1. Принять участие  в школьной секции МНСК-2021 в подсекции «Математика»;
  2. Прислать материалы выступления на МНСК (либо тезисы и/или презентацию выступления, либо краткое содержание работы), представление научного руководителя (не обязательно), а также заявление на участие в конкурсе (в свободной форме) на эл. адрес: ermentay.m@gmail.com до 20 апреля 2021 г;;
  3. Сделать доклад перед конкурсной комиссией. Дату выступления сообщим дополнительно (предварительно конец апреля — начало мая).
Итоги конкурса будут подведены после презентаций докладов перед комиссией.