Информация и рекомендации для заселяющихся в общежитие СУНЦ НГУ

9 сентября 2020

Образование

Рекомендуем перед выездом в школу, по возможности, взять только самые необходимые вещи на первое время, сколько сможет учащийся донести до комнаты. Важно: вход в общежития СУНЦ НГУ разрешен только учащимся и сотрудникам и только строго в медицинских масках. Вход родителям запрещен.

Распределение классов по общежитиям

1-е общежитие (крыльцо со скульптурой мышек), классы: 2-е общежитие (без скульптуры), классы:
11-1, 11-5, 11-6, 11-7, 11-9, 11-10, 11-11, 10-2, 10-5, 10-6, 10-7 11-2, 11-3, 11-4, 11-8 9-1, 9-2, 9-3 10-1, 10-3, 10-4, 10-8

С 08.00 до 20.00 вход в общежития открыт. С 20.00 до 8.00 вход в оба общежития через осуществляется через 1-е общежитие.

Уважаемые школьники, перед заселением в общежитие необходимо подготовить все медицинские документы:

• Для школьников нового набора (жители России): справка об эпидокружении из СЭС или от участкового врача, результат флюорографии (годен один год), прививочный сертификат, справка 086у, справки от нарколога-психиатра, дерматолога, стоматолога, кровь на сифилис и гепатит В, ВИЧ, карта 026у (по возможности).
  • Для школьников, продолжающих обучение: справка об эпидокружении из СЭС или от участкового врача, результат флюорографии (годен один год), прививочный сертификат, карта 026у (по возможности).
  • Для жителей иностранных государств: прибывших не более 14 дней назад на территорию РФ: обследование на ПЦР мазок из ротоглотки на COVID-19 (сделанное на территории г.Новосибирска), документ, по которому пересекли границу, миграционную карту и страховой медполис (при наличии).
  • Для жителей иностранных государств: прибывших более 14 дней назад на территорию РФ, справка об эпидокружении из СЭС, документ, по которому пересекли границу, миграционную карту и страховой медполис (при наличии).

Порядок заселения в общежитие.

• измеряете температуру на посте охраны;
  • оставляете вещи на вахте общежития, проходите медосмотр: 1-е общежитие – в медпункте, 2-е общежитие – в изоляторе;
  • в медпункте оставляете все медицинские документы и получаете бланк-пропуск с отметкой о прохождении осмотра;
  • возвращаетесь на вахту за своими вещами, отмечаетесь у охранника, что прошли медосмотр, обрабатываете ручки своих сумок и чемоданов дез.средствами (находятся на вахте);
  • с вещами поднимаетесь (по указателям) в воспитательскую, отмечаетесь, что приехали, показываете отметку о прохождении медосмотра, берете ключ от блока и заселяетесь в свою комнату.

Внимание! Бланк-пропуск с отметкой в дальнейшем всегда предъявляете при входе в общежитие и столовую. Ключ от блока один на всех жильцов. Уходящий из блока последним закрывает дверь и вешает ключ в воспитательской на стенд с ключами.

Еще раз обращаем внимание, что вход в общежитие родителям запрещен. Просим родителей отнестись к этому с пониманием и соблюдать принятые меры по нераспространению вирусных инфекций.

График работы столовой на время заселения:

Дата Завтрак Обед Ужин
12 сентября - - 19.30 – 20.00
13 сентября 08.30 – 09.15 14.15 – 15.05 19.30 – 20.15

О том, как добраться на общественном транспорте до СУНЦ НГУ смотрите здесь.

Теги:

Картинка для анонса: Array