СУНЦ НГУ приглашает на Августовскую школу олимпиадной подготовки по биологии

7 июня 2021

СУНЦ НГУ приглашает на Августовскую школу олимпиадной подготовки по биологии
Образование

В СУНЦ НГУ проходит регистрация на традиционную Августовскую школу олимпиадной подготовки (АШОП) по биологии. Лучшие участники АШОП-21 могут быть зачислены в химико-биологические классы ФМШ. 

VI Августовская школа по биологии для учеников 8-11 классов пройдет с 18 по 27 августа 2021 года. Организаторы школы – НГУ, СУНЦ НГУ, ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и Региональный центр «Альтаир».

Основная задача школы – это углубление знаний по биологии и подготовка школьников к участию в профильных олимпиадах. Основной акцент сделан на ключевых темах, необходимых для успешного участия в региональных и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников. 

Обучение состоит из ежедневных занятий в форме практических работ, лекций и семинаров. Все занятия проходят в малых группах на базе СУНЦ НГУ, НГУ, Регионального центра «Альтаир». С участниками школы будут работать преподаватели из Новосибирска и Москвы, имеющие опыт подготовки школьников к олимпиадам высокого уровня. 

Участники Августовской школы, успешно прошедшие собеседование по математике и биологии, могут быть зачислены в 9-11 классы химико-биологического профиля СУНЦ НГУ.

Для участия в Школе необходимо до 13 июня подать заявку через электронную форму.

Подробная информация и новости о работе школы размещаются в группе http://vk.com/augschool.

Контакты оргкомитета:

Соловьев Владимир Игоревич
+79231428561
augschool.nsu@gmail.com

Ломова Лариса Анатольевна
+79137363702
biovsesib@ya.ru



Материал подготовил:  пресс-служба СУНЦ НГУ

Фотографии:  Загрузить

Теги: 

Картинка для анонса: Array