Возобновляются подготовительные курсы СУНЦ НГУ для старшеклассников

15 сентября 2021

Возобновляются подготовительные курсы СУНЦ НГУ для старшеклассников
Образование

СУНЦ НГУ объявляет о начале работы подготовительных восьмимесячных курсов для учеников 9-х классов, планирующих поступать в Летнюю школу, и курсов по подготовке к олимпиадам и ЕГЭ для 10-11-х классов. Занятия будут проходить очно. 

Восьмимесячные подготовительные курсы СУНЦ НГУ – это качественная подготовка школьников из 9 классов по математике, физике и химии для поступления в Летнюю школу.  

Курсы ориентированы на мотивированных учеников 9 классов, желающих получить высокий уровень знаний. Курсы будут проходить в очном формате в два интервала по 4 месяца каждый (октябрь – январь и февраль – май). Каждый интервал оплачивается отдельно.

Занятия проводят преподаватели СУНЦ НГУ. По каждому предмету будет проходить одно занятие в неделю продолжительностью 3 часа, а численность каждой группы – не более 30 человек. В конце курсов пройдут контрольные работы, по результатам которых успешным ученикам будут даны рекомендации в Летнюю школу СУНЦ. Занятия начнутся в октябре 2021 года и будут проходить во второй половине дня в аудиториях СУНЦ НГУ.

Планируемая плата за 4 месяца за один предмет – 5850 руб.

Курсы по подготовке к ЕГЭ – это качественная подготовка учеников 10-11-х классов к вузовским олимпиадам и  ЕГЭ  с целью поступления в вузы. 

Курсы ориентированы на учеников физико-математических, инженерных, естественно-научных профильных классов, желающих получить  высокий уровень академических знаний,  успешно выступить на  вузовских олимпиадах и отлично сдать ЕГЭ.  Занятия будут проходить в аудиториях НГУ 4 часа в неделю в вечернее время. Занятия будут вести опытные преподаватели СУНЦ НГУ и эксперты ЕГЭ.

Планируемая плата за 4 месяца за один предмет – 15850 руб.

30 сентября в 19:30 в Актовом зале СУНЦ НГУ предполагается общее собрание для родителей 9-тиклассников. Будет возможность познакомиться с преподавателями по всем предметам, получить краткую информацию по программам курсов и получить ответы на свои вопросы. 

Регистрация на восьмимесячные курсы (подготовка к поступлению в Летнюю школу) 

Регистрация на курсы по подготовке к ЕГЭ

Материал подготовил:  пресс-служба СУНЦ НГУ

Фотографии:  Загрузить

Теги: 

Картинка для анонса: Array