Приемная кампания в ЛШ-2023 завершена досрочно

19 мая 2023

Приемная кампания в ЛШ-2023 завершена досрочно
Образование

Дирекция Летней школы-2023 приняла решение о досрочном завершении приемной кампании, поскольку на 19 мая состав учащихся Летней школы полностью сформирован.

Это значит, что оформление документов школьников, получивших приглашение в ЛШ, прекращается.

Однако оформить документы в Летнюю школу смогут слушатели подготовительных курсов СУНЦ НГУ. Сделать это можно будет после завершения итоговых контрольных.

Также можно будет подать документы на поступление в ЛШ в рамках свободного набора. Прием документов от школьников, поступающих в ЛШ по итогам вступительных экзаменов, продолжается до 27 июля. Вступительные экзамены в Летнюю школу пройдут с 28 по 30 июля.

Напоминаем также, что вне конкурса, без обязательного участия в Летней школе в СУНЦ НГУ могут быть зачислены участники заключительного этапа, победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также победители заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников и заключительного этапа других олимпиад 1 и 2 уровня из Перечня РСОШ по профильным предметам. Для оформления документов на внеконкурсное поступление нужно обратиться в отдел нового набора (+7 (383) 330-18-42, letka@g.nsu.ru).

Дирекция Летней школы желает новых побед всем, кто не успел попасть в ряды наших учеников в этом году, и будет рада видеть вас в Летней школе-2024. А 11-классников через год надеемся встретить уже в числе абитуриентов НГУ. 

Материал подготовил:  пресс-служба СУНЦ НГУ

Фотографии:  Загрузить

Теги: 

Картинка для анонса: Array