СУНЦ НГУ проведет онлайн-консультации для абитуриентов

Отдел нового набора СУНЦ НГУ открывает онлайн-консультации для старшеклассников, планирующих поступать в физматшколу в 2024 году. Первая консультация пройдет 11 февраля для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Онлайн-консультации – новый удобный формат общения между отделом нового набора СУНЦ НГУ и поступающими, а также их родителями. Во время онлайн-консультации можно узнать ответы на интересующие вопросы о поступлении через летние образовательные проекты СУНЦ, об организации образовательного процесса и проживании в интернате. Время консультаций выбирается так, чтобы оно было удобным для слушателей из разных часовых поясов.

Ближайшая консультация состоится 11 февраля и будет посвящена Летней смене олимпиадной подготовки. Консультация будет полезна абитуриентам – участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по профильным предметам (математика, физика, астрономия, информатика, химия и биология). Вы узнаете о том, как проходит ЛСОП, какие преимущества дает участие в ней олимпиаднику и как, пройдя летнюю смену, поступить в СУНЦ НГУ.

Свои вопросы можно присылать уже сейчас. Для этого нужно заполнить форму.

Информация о времени консультации и ссылка для подключения будут опубликованы в официальной группе для поступающих в СУНЦ НГУ.

Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по профильным предметам дает школьнику право на получение приглашения в Летнюю школу СУНЦ НГУ, она пройдет в августе. Призеры и победители будут приглашены на Летнюю смену олимпиадной подготовки (ЛСОП), которая состоится в конце июня. Успешно окончив ЛШ или ЛСОП, школьник может быть зачисленным в СУНЦ НГУ.

Подать заявку на участие в летних образовательных проектах СУНЦ НГУ можно по ссылке.