Участников Всесибирской олимпиады просят проверить персональные данные

11 января 2022

Участников Всесибирской олимпиады просят проверить персональные данные
Всесибирская олимпиада

Оргкомитет Всесибирской открытой олимпиады школьников сообщает участникам о необходимости проверить правильность персональных данных в Личном кабинете.

Нужно проверить все внесенные ранее данные, в том числе актуальность документов (копия документа, удостоверяющего личность; копия справки из школы, номер СНИЛС). Если чего-то не хватает, необходимо прикрепить недостающие документы.

Работы участников дополнительного отборочного этапа, не предоставивших корректные данные до 24 часов (мск) 15 января, в том числе не загрузивших копию справки из школы, не будут допущены к проверке.

Участники заключительного этапа, не предоставившие корректные персональные данные, в том числе справку из школы, документ, удостоверяющий личность, и корректный номер СНИЛС в срок до 6 февраля, не будут допущены до заключительного этапа.

Дополнительный заочный отборочный этап Всесибирской олимпиады проходит с 25 декабря 2021 по 15 января 2022 года. В нем могут участвовать школьники из Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также стран СНГ.

Предварительные сроки проведения заключительного этапа: 13 февраля - 13 марта 2022 года. На него приглашаются призеры и победители отборочного тура (очного и заочного). По результатам выполненных работ этого этапа определяются победители и призеры Всесибирской олимпиады, которые могут претендовать на льготы при поступлении в НГУ, а также на приглашение в Летную школу СУНЦ НГУ.

 

Материал подготовил:  пресс-служба СУНЦ НГУ

Фотографии:  Загрузить

Теги: 

Картинка для анонса: Array