«Содружество содействия ФМШ…» помогло организовать профильную смену по экономике

В Новосибирской области завершилась профильная смена-погружение по экономике для учеников 8-11 классов. Организацией и проведением смены занималось «Содружество выпускников, преподавателей, почетных фымышат, друзей и спонсоров, содействующих Новосибирской физико-математической школе».

Смена прошла с 1 по 7 ноября в образовательном парке им. О. Кошевого в рамках профильной смены – погружении по экономике и праву. Ее участниками стали старшеклассники из школ Новосибирска и Новосибирской области.

«Содружество содействия ФМШ…» обеспечивало методическое сопровождение смены, организовывало работу квалифицированных педагогов по предмету «Экономика» и решало материально-технические вопросы.