Зарегистрированные на данный момент участники курсов

ФИО Город Предмет
1 Авдюшкина г. Горно-Алтайск химия
2 Агбан Кызыл русский язык и литература
3 Алябьева г.Новосибирск информатика
4 Андрейко Новосибирск русский язык и литература
5 Андреюшкова г. Бердск, г. Новосибирск Биология
6 Ахметшин Новосибирск Лабораторные занятия по физике
7 Башкирова Г. Новокузнецк Физика, астрономия
8 Бунаева г.Улан-Удэ математика
9 Бурдакова Краснообск Химия
10 Валова г.Новосибирск физика
11 Васильева ХМАО-Югра, п. Хулимсунт не русский язык и литература
12 Воробьёв Новосибирск Физика
13 Вышенкова Новосибирск физика
14 Галикберова Новокузнецк БИОЛОГИЯ
15 Голикова Новосибирск химия
16 Губка г. Новосибирск физика
17 Ершова Новосибирск Химия и биология
18 Затворницкая Вилючинск биология, экология
19 Зубарева Новосибирск химия
20 Зубарева Новосибирск химия
21 Иванова г. Новосибирск математика
22 Иванчихин КУЗБАСС, город Осинники, биология
23 Карыма Сукпак математика
24 Ким Новосибирск биология
25 Клыпин Новосибирск физика
26 Конев Новосибирск химия
27 Копытов Камчатский край город Вилючинск информатика
28 Копытова Камчатский край город Втлючинск информатика
29 Кораблева Г. Артемовский Математика
30 Костюченко Ачинск Информатика
31 Косячкова Новосибирск химия
32 Латыпова Новосибирск Математика
33 Леонтьева г. Улан -Удэ биология
34 Лобанова Лесной биология
35 Марцева город Новосибирск математика
36 Масалида Горно-Алтайск физика
37 Меретина Новосибирск математика
38 Миндолин Новосибирск история
39 Монгуш г. Кызыл математика
40 Мороков Новосибирск физика
41 Муханова город Улан-Удэ физика, информатика
42 Нерода Ачинск физика
43 Подопригора г.Новосибирск литература
44 Пономаренко Новосибирск химия
45 Присекин Новосибирск Лабораторные работы по физике
46 Пронькина Ачинск математика
47 Прохоренкова Город Нижний Тагил биология
48 Прыткова г. Новосибирск биология
49 Распопина р.п.Кольцово химия
50 Родько Бердск химия
51 Седых Новосибирск Биология
52 Синицына г. Новосибирск Биология
53 Смелова Новосибирск Биология
54 Смирнягина Артёмовский Русский язык, литература
55 Сорокина Новосибирск биология
56 Сорокина Новосибирск биология
57 Степанова Якутск химия
58 Такырова Якутск физика
59 Тысова г. Горно-Алтайск английский язык
60 Филимонова Новосибирск история
61 Худякова Новосибирск химия
62 Шарипов Новосибирск биология
63 Шипнягова г.Новокузнецк русский язык и литература
64 Шнайдер Новосибирск биология
65 Яковлева Вилючинск русский язык, литература

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.