Доступ в здание СУНЦ ограничен PDF Печать E-mail
19.03.2020 20:49

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации в СУНЦ НГУ вводится особый режим работы физматшколы, в дополнение к приказу ректора НГУ «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в НГУ».

С 6 апреля 2020 года доступ в здание СУНЦ НГУ полностью закрыт. Просим не планировать посещение Заочной школы до отмены особого положения. Задания на проверку можно присылать по электронной почте. Преподаватели работают в дистанционном режиме.

Если Ваши работы были оформлены в тетрадях и доставлены до карантина в ЗШ, Вы можете, позвонив по тел. 363-40-66 или написав по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  попросить отправить их Вам почтой России.

Административный вход

Забыли пароль?
Забыли логин?

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.