Информация о зачислении в СУНЦ НГУ и заезде в общежитие

Опубликованы списки учащихся, зачисленных в СУНЦ НГУ по итогам контрольных и собеседований в Летней школе, а также поступивших вне конкурса.

По итогам Летней школы в ФМШ зачислен 301 человек, больше всего – в десятые классы. Список зачисленных доступен по ссылке.

Проходной балл в СУНЦ НГУ в этом году определен таким образом:

• 8 класс - 278 баллов,
  • 9 класс - 229 баллов,
  • 10 класс - 204 балла.
Если вы видите себя в списке зачисленных по итогам ЛШ-20, но хотели бы перенести свое поступление на 2021-2022 учебный год, возможна "заморозка" баллов, начиная от 350. Если вы хотите "заморозить" ваши баллы до следующего года, вам необходимо написать письмо на эл. почту letka@g.nsu.ru с указанием ФИО и количества баллов.

Ранее без участия в Летней школе в СУНЦ НГУ были зачислены лучшие учащиеся Летней смены олимпиадной подготовки, победители заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников и других профильных олимпиад 1 и 2 уровня из Перечня РСОШ, а также участники ЛШ-19, "заморозившие" свои баллы. Всего вне конкурса в ФМШ поступили 52 человека, список доступен по ссылке

Обращаем ваше внимание: 2020-2021 учебный год в СУНЦ НГУ планируется начать в очном формате с 14 сентября. Заселение в общежитие для всех учащихся (кроме жителей Академгородка) начнется 13 сентября.  С приказом о начале учебного года в СУНЦ НГУ можно ознакомиться здесь.

Поздравляем новых учеников ФМШ с зачислением! Мы будем очень рады в скором времени с вами увидеться!