График заселения в общежития СУНЦ НГУ

Заселение в общежития СУНЦ НГУ начнется днем 12 сентября и будет проходить по классам. Такие меры связаны с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

График заселения в общежития можно скачать здесь:

Если вы приезжаете раньше времени заселения вашего класса, вещи можно оставить в холле учебного корпуса СУНЦ НГУ. Для тех, кто приезжает ночью: с 20.00 до 8.00 вход в оба общежития осуществляется через 1-е общежитие.

Рекомендуем перед выездом в школу, по возможности, взять только самые необходимые вещи на первое время, сколько сможет учащийся донести до комнаты. Важно: вход в общежития СУНЦ НГУ разрешен только учащимся и сотрудникам и только строго в медицинских масках. Вход родителям запрещен.

Подробнее о прядке заселения в общежития можно прочитать здесь

Рекомендуем также ознакомиться с информацией о том, как добраться до СУНЦ НГУ на общественном транспорте