О начале учебного года в СУНЦ НГУ

Учебный год в физматшколе НГУ начнется 1 сентября в очном формате. Занятия будут проходить в действующем учебном корпусе на ул. Ляпунова.

В настоящее время СУНЦ НГУ готовится к началу нового учебного года. Подготовка идет в соответствии с требованиями Роспотребнадзора для образовательных организаций. Перед началом учебного года во всех помещениях учебного корпуса, а также в общежитиях и столовой пройдет дезинфекция. Сотрудники СУНЦ НГУ пройдут ПЦР-тестирование на COVID-19.

Учебный год в СУНЦ НГУ начнется 1 сентября. Интенсивы для учеников нового набора начнутся с 25 августа. Обучение будет проходить в очном формате.

Заселение учащихся, возвращающихся с каникул, начнется с 30 августа. Для заселения в общежитие потребуется справка об отрицательном результате ПЦР-теста на COVID-19 и справка об отсутствии контактов с инфекционными больными. Обе справки должны быть сделаны не более чем за 72 часа до заселения. Перед заселением учащихся также осмотрит врач.

В 2021/22 учебном году занятия будут проходить в здании учебного корпуса СУНЦ НГУ (ул. Ляпунова, 3). За каждым классом в учебном корпусе, согласно требованиям Роспотребнадзора, будет закреплена отдельная аудитория для проведения занятий (исключения составят занятия, для которых требуется специальное оборудование).


Материал подготовил: пресс-служба СУНЦ НГУ