Новости: Всесибирская олимпиада

Фильтровать по дате:

25.12.2020
Стартует заочный этап Всесибирской олимпиады школьников

Второй тур олимпиады проходит дистанционно и позволяет принять в ней участие школьникам, не попавшим на очный отборочный этап.

01.12.2020
Открыта регистрация на заочный этап Всесибирской олимпиады школьников

18.11.2020
Участники Всесибирской олимпиады по химии узнали рецепт правильного антисептика

В 50 городах России завершился первый отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников. Олимпиада проходит по шести предметам, а задачи составляют таким образом, чтобы дети могли не только продемонстрировать знания, но и узнать что-то новое об окружающем мире.

23.09.2020
Открыта регистрация на Всесибирскую олимпиаду школьников

Стартует регистрация на самую масштабную предметную олимпиаду для учеников 7-11 классов за Уралом.

29.04.2020
Названы призеры и победители Всесибирской олимпиады школьников

В СУНЦ НГУ подвели итоги заключительного этапа ежегодной Всесибирской олимпиады школьников. Участниками трех туров олимпиады в этом году стали более 32 тысяч человек.

Стартует заключительный этап Всесибирской олимпиады школьников

В воскресенье, 9 февраля, начинается заключительный этап Всесибирской олимпиады. Рассказываем, как он будет проходить.

23.01.2020
Более 5000 школьников со всей России написали Всесибирскую олимпиаду, не выходя из дома

В СУНЦ НГУ подводят итоги второго этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников. Второй тур олимпиады прошел с 25 декабря по 20 января в дистанционном режиме: решать задачи от преподавателей НГУ и СУНЦ НГУ можно было в любой точке России, где есть выход в интернет.

23.12.2019
Всесибирская олимпиада школьников: заочный этап стартует 26 декабря

В четверг, 26 декабря, начинается второй отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников— самой масштабной школьной олимпиады за Уралом.

20.11.2019
Участники Всесибирской олимпиады по химии выясняли, поможет ли спорт любителям фастфуда

В СУНЦ НГУ завершился первый отборочный этап Всесибирской олимпиады школьников.

Всесибирская олимпиада школьников стартовала с соревнований по математике

В воскресенье, 6 октября, с олимпиады по математике начался первый отборочный тур Всесибирской открытой олимпиады школьников, которая проходит на базе НГУ и его структурного подразделения — СУНЦ НГУ.

09.09.2019
Названы даты первого тура Всесибирской олимпиады школьников

Первый отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников стартует 6 октября, регистрация на олимпиаду начнется 23 сентября.