Новости: Всесибирская олимпиада

Фильтровать по дате:

Регистрация на заключительный этап Всесибирской олимпиады начнется 1 февраля

Оргкомитет просит участников до начала регистрации проверить правильность персональных данных в Личном кабинете.

23.11.2023
Какие вещества помогают лампам светить, выясняли участники Всесибирской олимпиады по химии

Лучшие участники олимпиады получат приглашения на заключительный этап, который состоится в феврале – марте 2024 года.

Открыта регистрация на Всесибирскую олимпиаду школьников

Лучшие участники олимпиады среди 8-10 классов смогут поступить в СУНЦ НГУ.

Начинается регистрация площадок проведения Всесибирской олимпиады школьников

Образовательные организации из регионов России могут открыть у себя площадки проведения олимпиады.

Регистрация на заключительный этап Всесибирской олимпиады начнется 1 февраля

Оргкомитет просит участников заранее проверить правильность персональных данных в Личном кабинете

23.11.2022
Участникам Всесибирской олимпиады по химии предложили отправиться в прошлое с Доктором Кто

В ноябре завершается отборочный этап Всесибирской олимпиады школьников. В воскресенье прошла олимпиада по химии – самая массовая по количеству площадок.

Открыта регистрация на Всесибирскую олимпиаду школьников

Всесибирская открытая олимпиада — крупнейшая за Уралом школьная олимпиада по математике, физике, химии, биологии и информатике.

01.02.2022
Призеры и победители Всесибирской олимпиады 2021 года приглашаются на заключительный этап-2022

В феврале стартует заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников.

Участников Всесибирской олимпиады просят проверить персональные данные

Это необходимо для начала проверки олимпиадных работ.

Стартует заочный этап Всесибирской олимпиады

В заочном туре могут участвовать школьники из Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также стран СНГ.

НГУ сможет принять на бюджет иностранцев – победителей Всесибирской олимпиады

Призеры и победители олимпиады смогут поступить в вуз в рамках квоты Правительства РФ.

Всесибирская олимпиада по математике переносится на ноябрь

Основной отборочный этап олимпиады переносится на ноябрь из-за режима нерабочих дней в России.

Загрузить еще