Регистрация на заключительный этап Всесибирской олимпиады начнется 1 февраля

В феврале и марте пройдет заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады. Регистрация школьников, приглашенных на заключительный этап олимпиады, откроется 1 февраля. Оргкомитет просит участников до начала регистрации проверить правильность персональных данных в Личном кабинете.

1 февраля в 12:00 по московскому времени открывается регистрация на заключительный этап Всесибирской олимпиады. Сроки проведения заключительного этапа: 19 февраля - 12 марта 2023 года. На него приглашаются призеры и победители отборочного тура, а также победители и призеры заключительного этапа прошлого года.

Оргкомитет олимпиады просит участников, прошедших на заключительный этап, до 1 февраля проверить правильность персональных данных в Личном кабинете.

Необходимо проверить все внесенные ранее данные, а особенно написание фамилии, имени, отчества (рекомендуется внимательно сверить по буквам), даты рождения (рекомендуется внимательно сверить цифры) и номера СНИЛС. Необходимо в том числе проверить актуальность копий документов, которые Вы прикрепили в Личном кабинете и, при необходимости, прикрепить копию правильного варианта: документа, удостоверяющего личность (паспорт или свидетельство о рождении) и справки из школы.

Внимание!!! Все указанные выше данные передаются в РСОШ в том виде, в котором они представлены в Личном кабинете. Если Вы станете победителем или призером в 11 классе и в Ваших данных окажется ошибка, система РСОШ откажет Вам в приеме в вуз как победителю/призеру олимпиады.

Внести корректные данные после окончания олимпиады будет невозможно, поэтому внимательно проверяйте сейчас!

Кроме того! Участники заключительного этапа, не предоставившие корректные персональные данные, в том числе справку из школы, документ, удостоверяющий личность, и корректный номер СНИЛС в срок до 1 февраля, не будут допущены до заключительного этапа.

Напомним, что по результатам заключительного этапа Всесибирской олимпиады определяются ее победители и призеры. В дальнейшем они могут претендовать на приоритетное зачисление (как победитель олимпиад списка РСОШ) при поступлении в НГУ, а ученики 8-10 классов – на приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ.

Всесибирская открытая олимпиада школьников — ежегодная олимпиада для учащихся 7-11-х классов общеобразовательных школ, проводится с 1962 года. Олимпиаду проводит Новосибирский государственный университет и его структурное подразделение — СУНЦ НГУ.